Канистра SS

Dieses Thema im Forum "Третій Рейх" wurde erstellt von Эрхард Мильх, 17. Jan. 2011.

  1. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Извините, но Вы несете ересь ! Как и кто будет переделывать Вермахтовую канистру в СС ?! Вы хоть себе представляете вермахтовую канистру ? Там лишние штампы - партия, год, и слово "Вермахт" + ко всему еще и клеймо производителя по центру. Надписи очень не по центру - как Вы их собираетесь выбивать, выравнивать чтобы и следа не осталось а ? А затем еще и в центре канистры набивать штапм зигрун ? А штапм производителя "сандрик" ? Наверное все у местных мастеров заказывается и делается за пол-часа, да ? Чушь ! Никто таким ради 100долл. не будет заморачиваться. Не ищите подделку там где ее нет ! :cool:

    А на счет мнения "зачем варить когда их было навалом" - там и тогда, возможно, было жизненно необходима каждая канистра в строю. :smile_8:

    Все, цена установлена и тему можно закрывать. :beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    2. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    3. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    4. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      400 грн.
    5. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Фантастика :D - чего только не придумают люди...
    Может ещё перенесём канистру (дожились:D:D) в другой раздел для определения оригинальности ??? И те, кто так уверен в неоригинальности канистры - аргументированно нам всё расскажут ? ;)

    Для Эрхард Мильх - выставьте на ВВ2 в раздел продаж за 100$, и давайте все дружно посмотрим, сколько она там продержится :)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  4. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.896
    Ort:
    GETTO
    Камрады sergeyk2 и Collectioner ! Пост 27 - поясняет все, что несколько повышает цену на предмет. Теперь и мне уже интересно за сколько он уйдет....
     
  5. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    Да... Сам реакции такой не ожидал! Чуть поясню есчо: Найдена была на месте Бобруйского котла. А по поводу варки повторюсь: БЫЛО ПРЕДПОЛОЖЕНО, ЧТО ГАНСЫ ВАРИЛИ.
     
  6. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.896
    Ort:
    GETTO
    :D Ну вот и разобрались! Камрад выставляй в продажу, будем посмотреть за сколько уйдет!
     
  7. ZEVS

    ZEVS Oberfeldwebel

    За нехватку топлива у немцев в период ВОВ помоему даже детям в школе известно отсюда и с канистрой соответственно;)
     
  8. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    стартуй со ста баксов
     
    1 Person gefällt das.
  9. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    Мнение по деформациям. С тыльной стороны осколок на излете пробил стенку, в топливе затормозился и вторую стенку немного выдавил изнутри...
    Оригинал.
     
    1 Person gefällt das.
  10. Lynes

    Lynes Gefreiter

    Beiträge:
    338
    Ort:
    Москва РФ
    Чтож, внесу и свои 5 копеек.
    Есть на форруме автослесари которым приходилось варить топливные баки?
    Поделитесь опытом,что делают с емкостями под хронение огнеопасных предметов перед сваркой ???
    Поделюсь своим,чтоб такую хрень варить,ее нужно х.з. скока проливать водой(потоком),либо продувать выхлопными газами(тоже не 5 мин.) Иначе может произойти небольшой пук :smile_5: ибо как известно,пук производят пары !
    Зная педантизьм гансов,возникает вопрос? Сталиб они такой куйней маяться?
    Ибо только наш человек способен отогревать мосты бензавоза-паяльной лампой.
     
  11. DER GURKE

    DER GURKE Schütze

    Beiträge:
    28
    Ort:
    Урал
    Если бы варили МЮЛЛИРЫ в те СВЕТЛЫЕ ВРЕМЕНА, то канистра сохранилась просто с ржавой дырой на месте сварки (толщина металла! + нарушения покрытия!)
     
  12. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Хорошая вещь!долларов 60-70 стоит.жалко не в Украине
     
  13. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Прошу прощение 160-170$
     
  14. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Купите:smile_12:
    я бы за 50 бакосов не стал покупать
    вообщем цена ей 40 45 дол на слепого фаната СС
     
  15. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Надпись Kraftstoff кривая
    на вареной канистре в букве r крючочком загнута S более плоская K буква очень тонкая
    По мне так ФОНАРЬ
    На Аукро до сих пор не могут продать утюг СС