Канистра-фляга

Discussion in 'Що це таке?' started by Эрхард Мильх, Oct 29, 2011.

  1. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Messages:
    1,143
    Location:
    Минск
    Приветствую! Помогите определить предназначение данного изделия. Давно валяется у меня. Обьем примерно 5-6 литров.
    Может и от трактора ;).. Но кто-то говорил, что возможно из комплекта к Т-34..? :oops::oops:
     

    Images:

    ST839009-1.jpg
    ST839010-1.jpg
    ST839011-1.jpg
    ST839013-1.jpg
    ST839015-1.jpg
    ST839017-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. 400 грн.
    5. 1944. Находка с болота. Все по немцам больше, возможно сувенир с немецкого кармана) С рации ? Советс...
      202 грн.
  3. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Messages:
    1,143
    Location:
    Минск
    Может кто и поможет..?
    Просто хочеться узнать реальное его предназначение... Попал ко мне вместе с ганс-котелком и нашей флягой на войну.
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    можу запропонувати що вона йшла для " заправки " кулемета:)