Канадиец

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем ntischenko, 31 жов 2016.

  1. ntischenko

    ntischenko Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Radunska str,
    На вашем форуме я из побуждений предупредить.

    Нашел владельца номера кидалы у Вас при помощи яндес поиска.
    У Вас на форуме этот человек под ником Канадиец
    Известные мне номера - 0636681216, 0677604623

    Как я попал?! Я через ОЛХ покупал у него два конвектора Электролюкс. Итого минус 1500 грн моего бюджета. Номера накладной и дальнейших контактов естественно не последовало.
    Номер карты куда слал деньги 4323-3473-0851-2612 Кубай Р.П
    Назывался человек Андреем.

    В данный момент подана заява в Полицию. В Кибер Полицию и с ними уже поделились всеми данными админы сайта ОЛХ опять таки по моей просьбе как потерпевшего. Так же сообщено в Приват Банк

    Из моего личного расследования (попыток отискать) он обитает в г.Ровно, а не в Шегини как он говорил.

    У меня был похожий случай когда я размещал обьявление на своем форуме Форд Клуб. Я искал запчасть и оставил свой номер. Позвонил мужик, представился одноклубником и сказал что вот есть то что тебе нужно, я какраз еду на Новую почту, кинь аванс и я вышлю... Я не дал аванс и не зря - чувак был кидалой, но схема схожа с тем, что я увидел по сообщениям канадийца на Вашем ресурсе.

    Будьте крайне внимательны.

    В часности это "тело" я найду, ибо есть айпи (он статический), есть ИМЕЙ телефона и пару других вещей, и им уже плотно занялась полиция. Надеюсь вернут, но мне важно чтоб ему впаяли по больше - пусть помнит что воровать нельзя. Мне эти деньги с неба не падают.

    Спасибо за внимание. Не попадайтесь.

    Если кто попался - пишите мне в Приват. Дам номер следователя и Ваши показания добавят к моим и тех (пока) 32м кто тоже пострадал.
     
    Карапузик, Mauser4, chornyj lis та 13 іншим подобається це.