Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

канадец

Тема в разделе "Россия", создана пользователем портовик 01011975, 15 май 2019.

1. tralivali7

tralivali7 Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Жаль. Я вам было уже по хорошему позавидовал)

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Кожа. Размер максимальная длина 1200 мм ширина 18 мм Карабины не магнитятся.
      25 грн.
    2. все на фото укрпочта + 30 грн все мои лоты со стартом с 1 грн. https://reibert.info/auction-histor...
      50 грн.
    3. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      150 грн.
    4. Ствол не приварен и не пилен Комплектация на фото
      4900 грн.
    5. любые доп фото по запросу
      650 грн.
    6. Топор немецкий. Вес - 1,6 кг.
      350 грн.
    7. укрпочта + 20 грн
      300 грн.
    8. Продам диск для ППШ був пиляний,губи відновлені,для схп думаю саме то.Продаю як лежить без діла!
      300 грн.
    9. 353 грн.
    10. Немецкая авиабомба усиленного заряда 57 кг. Де активирована, есть над каждой надписью орел на фото в...
      9000 грн.
  3. на деюсь у вам еще будет такая возможность.(в израиле продают ,но как привести)

4. zorik.antikvar

zorik.antikvar Oberfeldwebel

Главное чтобы предмет был хороший, а привезти это не проблема ни с Израиля, ни с Китая.......

5. German Stein

German Stein Oberfeldwebel

Вы его принимаете за этого Хомяченка? Но ТСа я знаю, он не барыга а покупает в коллекцию

Хомяченко нравится это.
  6. tuk

tuk Gefreiter

То,что продавали в Израиле,куплено на мешке.Вывозить из Израиля очень просто-кинул в багаж и все.И если нет проблем с завозом,то нет проблем вообще.

zorik.antikvar нравится это.
  7. там был колпинец с гардой,по украинским законам хо, рисковать что отберут на таможне(да еще и дело пришют),цена не маленькая 600 шекелей.....еще пол года рисковать немогу...

8. и почему канадец, может он швед...

Изображения:

S90606-174017.jpg
  9. lgg1969

lgg1969 Stabsfeldwebel

"Канадец" не национальность а погоняло ( торговая марка ) в ссср , в других странах подобные ножи назывались по другому , чаще американскими но поздние совки америку не любили а канада им казалась более нейтральна . Там индейцы и прочие дикари / борцы с колониализмом . Фуфла конечно русские наделали немеряно , одна финка нквд чего стоит , но ножик тс выглядит аутентично ( углеродка , вырубленная гарда , неровная рукоять и следы бытования ) .Как верно заметили выше этот вариант (в отличие от шашечной рукоятки ) продавался под охотничий билет в магазинах . Причем были варианты и на гайке и с накладными щечками , вообще не отличимые от импортных . Но основная масса именно такие , нескольких типоразмеров .
    DSC00098.jpg

10. в ваченском каталоге он значился как нож американского типа , и стоил болше 50 рублей

lgg1969 нравится это.
  11. German Stein

Потому что в каталоге МВД СССР он указан как канадец. Так что точно не швед
    717558.jpg

12. German Stein

В другом каталоге он американский. Не, точно не швед:D
    post-269-0-90655800-1443648016_thumb.jpg

Поделиться этой страницей