Камрады помогите.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем shved34, 1 тра 2014.

  1. shved34

    shved34 Oberschütze

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    IMAG0467.jpg IMAG0468.jpg Помогите это человеческие кости? Останки мне ни когда не попадались сам не могу определить. Если тема не по адресу извиняюсь! Не знаю куда написать.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Garrett GTI 2500. Версія без голосового помчника, в нормальному, робочому стані. Був куплений...
      6000 грн.
    2. Легкое б\у Прибор был куплен в 2018 году , полный комплект и полностью работоспособен Нюанс только о...
      27500 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster PI с...
      140 грн.
    4. Досмотровый ручной металлодетектор Super Scanner MD3003B1 - это недорогой досмотровой металлоискател...
      370 грн.
    5. Minelab X-terra 305 без штанги,на катушке ремонтировалось ухо и изолентой перемотан провод на работу...
      4500 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.940
    Адреса:
    Лісостеп
    Якщо не знаєте куди розмістити, розміщуйте в розділ "Для новичков", а там розберуться.
    Іще: коли робите фото, кладіть щось відоме для масштабу (пачку цигарок, мосінську гільзу і т.п.) а то дуже важко зрозуміти розмір.

    По темі: важко за такими фото робити висновки, але я би сказав, що на верхньому частина черепної коробки.
     
  4. shved34

    shved34 Oberschütze

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    Вот и мне показалось что это часть черепа. Сразу не сообразил что нибудь для масштаба положить.