Камрады помогите.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем shved34, 1 тра 2014.

1. shved34

shved34 Oberschütze

Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    IMAG0467.jpg IMAG0468.jpg Помогите это человеческие кости? Останки мне ни когда не попадались сам не могу определить. Если тема не по адресу извиняюсь! Не знаю куда написать.

2. Цікаві лоти

1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Состояние: складское хранение, без повреждений. На бирке указан размер: 43/62 (ворот/ПОГ). Цвет: све...
      60 грн.
    3. Стальной шлем М53 (Голландия) Holl. Stahlhelm "M53" - Название: модель 53 - Предназначен для арм...
      3900 грн.
    4. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      10 грн.
    5. Распродажа коллекции . Вес - 147 грамм . Диаметр - 65 мм . Лично сам хорошо упаковываю все свои лот...
      300 грн.
    6. (в наявності 20 шт.)
      Велкро панели на брюшную часть жилета Osprey MK4. Материал Кордура МТР. Состояние- новые. Применяютс...
      50 грн.
  3. Allex761

Allex761 Standartenführer

Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Якщо не знаєте куди розмістити, розміщуйте в розділ "Для новичков", а там розберуться.
    Іще: коли робите фото, кладіть щось відоме для масштабу (пачку цигарок, мосінську гільзу і т.п.) а то дуже важко зрозуміти розмір.

По темі: важко за такими фото робити висновки, але я би сказав, що на верхньому частина черепної коробки.

4. shved34

shved34 Oberschütze

Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    Вот и мне показалось что это часть черепа. Сразу не сообразил что нибудь для масштаба положить.