Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

F.A.Q. Какой минимальный шаг ставки?

Тема в разделе "Аукцион REIBERT.info", создана пользователем Artem, 19 мар 2015.

1. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    128
    Мы специально скрываем данные о покупателях и участниках аукциона. Модераторы следят за возможностью разгонов лотов и пресекают такие действия, но если у вас есть подозрения на то, что лот разгоняется - используйте кнопку "Пожаловаться" на странице лота, модераторы проверят вашу жалобу.

hanter нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      1800 грн.
    2. Продам оригинальное дерево на винтовку системы Мосина. Дерево изготовлено под граненый ресивер. В ко...
      950 грн.
    3. 580 грн.
    4. Планка Пікатінні "Манул" для установки на кришку ствольної коробки кулемета ПКМ Для бойового, ММГ, С...
      4000 грн.
    5. Толстый полиамид. Застежка с изгибом. Размер 310\220 мм
      50 грн.
    6. фото обратки если нужно по запросу укрпочта+ 30 грн
      70 грн.
    7. Оригинальная советская листовка-пропуск, призывающая немецких солдат сложить оружие и переходить на...
      120 грн.
    8. рубашки с гранаты РГД 33
      30 грн.
    9. Пули ЛПС не прошедшие канал ствола [ATTACH]
      1 грн.
    10. все на фото все мои лоты по ГТО, БГТО, спорт и тп. https://reibert.info/auction-histor...=81&search=...
      10 грн.
  3. hanter

hanter Oberleutnant

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Большое спасибо. Всё доходчиво. Тем более что тут я не вчера. Всё оперативно. Надеялся именно на такой поворот против разгона.:beer::beer:

Поделиться этой страницей