Как снять предохранитель?

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем ArniDen, 22 гру 2019.

  1. ArniDen

    ArniDen Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Весь мир
    Пистолет Atmaca 2007 light, собственно сам пистолет мне попал в таком состоянии, сточенный предохранитель под самый ствол. Решил его снять для этого высверлил канавку под отвёртку, не помогла. Затем просверлил его насквозь с надеждой или его всё таки провернуть и снять, но эффекта ноль. Какие мысли есть, как его снять. Высверливать тоже не знаю как правильно, никогда не сталкивался с такой шнягой. Ударник полностью вылез, как при стрельбе и в застывшем положении находится всё время. Я не обладаю кучей инструментов и приспособлений. Поэтому как справиться с проблемой подручными средствами?
     

    Images:

    IMG_20191222_205315.jpg
    IMG_20191220_124720.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Чердачная находка ! Видимо хозяин берег это изделие ( было хорошо упаковано в промасленную мешковину...
      450 грн.
    2. З болота.Цілий.Стан по фото.
      1000 грн.
    3. До вашої уваги деталі мотоцикла BMW R12.Такі як - вихлопна труба - (цепна зірка з того ж місця піде...
      800 грн.
    4. Насос водянок
      2000 грн.
    5. З болота.Стан по фото.На крайньому фото показав приклад де могли стояти, але там трохи не таке кріпл...
      550 грн.
  3. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    5.535
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    Максимально відтягніть ударник в сторону ствола і запобіжник повинен випасти.
     
  4. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    5.535
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    Про Вашу модель не знаю,але деякі так розбираються!
     
  5. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Николаев Украина
    приветствую!гляньте на затвор со стороны направляющих(снизу под предохранителем на левой стороне)возможно там штифт как на вальтере супер п-35..С Ув..