Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Как продать травматическое оружие

Тема в разделе "Украинская ассоциация владельцев оружия", создана пользователем Mr. Black, 1 июл 2020 в 12:10.

1. Mr. Black

Mr. Black Oberfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    3
    Здравствуйте. Закончилось разрешение. Делать новое очень геморно. Как собственно продать через интернет травматическое орружие? Спасибо

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      9500 грн.
    2. Отличное состояние.
      1970 грн.
    3. Stielhandgranate (ручная граната с рукояткой) — немецкая осколочная, противопехотная, наступательная...
      300 грн.
    4. 5000 грн.
    5. Звезда с накладным Серпом и молотом магнитная(берется магнитом)Оригинал.Эмаль целая без повреждений...
      800 грн.
    6. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      9500 грн.
    7. Складське зберігання. На макеті не стояв. Оригінал. Можливі потертості вороніння.
      300 грн.
    8. новый магазин ТТ к пистолету Тульский-Токарев . калибр 7,62х25.
      125 грн.
    9. Катар (джамадхар или чурика) – кинжал с треугольной формой клинка и характерной поперечной Н-образно...
      16200 грн.
    10. Холостые патроны 7.62х54, изготовленые из латуневых гильз 1905г.Переснаряженные,капсюли новые,о...
      160 грн.
  3. Androsh

Androsh Stabsfeldwebel

Так же, как и любое другое. Ищете покупателя, идете с ним к разрешителю и переоформляете. Заодно там же и штраф заплатите, если разрешение просрочено.

Otryta и Mr. Black нравится это.
  4. Mr. Black

Mr. Black Oberfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    3
    Много штраф?

5. Kievliv

Kievliv Stabsgefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Ооочень много!!! 51грн. было. Я просрочил на три года так им даже лень было штраф оформлять.

Mr. Black нравится это.
  6. Mr. Black

Mr. Black Oberfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    3
    Спасибо. Еще такой вопрос, знакомый делает разрешение на гладкоствол. В комисионном магазине сказали что переоформление стоит 1500 грн. Это как?

7. Kievliv

Kievliv Stabsgefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Это они назвали сумму с их очень большим интересом. Переоформление в разрешительной с рук на руки при наличии зелёнки стоит около ста грн. Если у продавца оружие не зарегистрировано или просрочен дозвил то оформляется это в один из двух в году месячников по сдаче зброи. Я так один из стволов приобретал. Какую то мелочь заплатил, что и не помню.
    Не связывайтесь с магазином или посредниками, обратитесь в разрешительную с вопросом. Получите сразу все квитанции, оплатите и с ними и с продавцом с оружием приходите в разрешительную. Оформят за пару минут и через месяц выдадут документ. Если уже есть гладкий ствол то можно вписать новый в книжку дозвила.

Androsh и Mr. Black нравится это.
  8. Androsh

Androsh Stabsfeldwebel

В магазинах переоформление дороже. Желательно этого избегать и лучше все решать у разрешителя.

9. Mr. Black

Mr. Black Oberfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    3
    Но как же быть если владелец оружия магазин?

10. Androsh

Androsh Stabsfeldwebel

это как?

11. Kievliv

Kievliv Stabsgefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Тогда просто идёте с зелёнкой в магазин и купив там оружие несёте его в разрешиловку, где по второй половине зелёнки с проставленным штемпселем магазина его регистрируют и выдают посвидчення. А в магазине платите ровно столько, сколько указано на ценнике. 50 грн., что уплатите по квитанции в разрешительной, на мой взгляд, всё таки меньше, чем 1500, что хочет магаз. Но это ИМХО :))

Mr. Black нравится это.
  12. Kievliv

Kievliv Stabsgefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Скажу так, имея некоторое отношение к разрешиловке мне иногда приходится пАмАгАть ну ооочень занятым людям с приобретением разного железа. Но я никак не могу понять, когда за такую простую (хоть и несколько затянутую по времени) процедуру крутелыки отваливают по 350 енотов. Ну да у бАгатых своиипричулы...)) ПыЫ. Видимо в магазе решили, что Вы именно из бАгатых вот и зарядили полторуху... Ну тогда это изсчъо по божески...:)

Mr. Black и HBG нравится это.

Поделиться этой страницей