как привязать карту.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем holst1988, 31 тра 2017.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    886
    добрый день! подскажите как правильно привязать немецкую карту, километровку, в ози. искал инфу, не нашел. есть только инфа по привязке ркка. на сколько мне известно, немецкую привязывают по другим параметрам в программе. кто умеет делать, поделитесь инфой) спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Продам ствол беррета 70 в калибре 7.65. реквизиты на прошу уточнять
      6500 грн.
    3. Всім доброго дня, пропоную затвори на відтворення або запчастини чи антураж + планка
      150 грн.
    4. Ремешок для подвеса перчаток. Койот. Есть так же олива смотрите в моих лотах. Пересыл на покупателе...
      120 грн.
    5. Набір йоршів для чистки зброї 12 калібр Спіраль сталева Капроновий йорш Пуховик Різьба М5 зовнішня
      120 грн.
    6. Фото военнослужащих, размер 9×13.5 см
      10 грн.
  3. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Попробуйте обратиться в какую нибудь контору (магазин), которая занимается продажей навигаторов. Я принес карту аэрофотосъёмки на флешке в магазин, где покупал навигатор. Они поковырялись недели две и поставили мне на навигатор эту карту.
     
  4. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    65
    Повідомлення:
    2.316
    Адреса:
    Украина
    Насколько помню карты привязываются в ози все одинаково.По нескольким точкам,чем больше,тем точнее.
     
    Tifozya подобається це.