Как называется мишень?

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von gvv2309, 14. Juli 2015.

  1. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Увидел на Ютубе вот такую автоматическую мишень,скорее всего делалась для армии .
    Кто знает ее название?
    Без названия гугл ничего не говорит ,а я уже исчерпал все возможности в фантазировании.
    Пы Сы То что зеленого цвета мишень N4 я знаю,а вот что за привод?
    армейская мишень.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Приклад від Магпул для АК. Складається убік, є телескопічним, дозволяє за потреби змонтувати щоку.
      5500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Адюминий. На пикатини. Для трубы от 25 см Пересыл на покупателе Новой почтой
      450 грн.
    3. Назва - Планка пікатіні Стан - вживаний, чудовий Колір - чорний Матеріал - сталь Комплектація - план...
      50 грн.
    4. Приклад DLG (MS 129) Легкий телескопічний приклад для платформ AR-15, M4 та систем із буферними тру...
      750 грн.
    5. Глушник Steel Gen 2 .308 5/8 х 24 Камери 9+1 Вага 490 г Габарити 215 х 37 Гасіння звуку: 24-26 дБ 60...
      2000 грн.
  3. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.421
  4. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.421
  5. geshmah

    geshmah Stabsgefreiter

    Beiträge:
    219
    Ort:
    UA
    Это автоматическая мишенная установка, из комплекта полигонного оборудования.
    на армейском сленге - подъёмник.
    Фото слабое, точную модель не видно. Что-то типа АМС-66
    http://terebovlya.ter.olx.ua/obyavlenie/podemnik-misheni-ams-66m-IDeafHM.html
    В металлическом корпусе редуктор, схема, все аналоговое.
    Работает в двух режимах:
    1 - на замыкание. Мишень делается из двух листов жести, к каждому прикреплен провод.
    между ними слой фанеры. пуля пролетает - замыкает листы, срабатывает двигатель, мишень опускается.
    2 - инерционный. мишень обычная (фанера, двп). к ней крепится датчик, от удара пули формируется сигнал и опять на двигатель. этот вариант более сложный в настройке и обслуживании. стреляют в основном первым.
    Это всего лишь часть полигонного комплекта. Еще есть пульт управления оператора, понижающий трансформатор 220-127В, щиты, колодцы, колодки, под землей проложены кабеля от пункта управления к каждому подъёмнику по рубежам.
    Оборудование достаточно старое, 60-70-х годов, но оно основное на всех армейских полигонах.
     
    gvv2309, Saddam47 und Баварець gefällt das.