в основном кстати инициаторы развода женщины . манят их новые горизонты и зудят им в ушко подруги -разведись! разведись! развелись! зачем он тебе? он же тютя! он же не может .. и вот настал тот день ..но радости нету . есть горечь и слезы а потом начинается поиск -танец на граблях. никого не осуждаю . иногда бывает что жизнь вместе не в радость . из последнего : случай из жизни .она живет в пригороде муж пьяница . она пишет с ошибками . вообще люди пишущие с ошибками вызывают подозрение .либо дефективные . фефекты фикции . дефекты дикции . либо что то очень серое и тупое ,но с б-а-а-альшими претензиями . вот с кем то там списалась . жалится ..он меня гонит вон...а потом а у тебя мебель не новая ..я себе помаду не куплю ..а мебель куплю.. а сама на фото в какой то хате с неоштукатуренными стенами. и если муж пьет то какой там может быть добробут ? но претензии .
И хрен потом от них отстанешь. А еще развод они сделают максимально жестким и болезненным. Чтобы она потом такая -Ну... Я даю тебе шанс доказать что ты не такой. Как я о тебе думала. давай напрягайся. Ну же!? Твари.
Соглашусь с каждым вышесказанным, всё как под копирку,ну прям царицы и повелительницы мира,а когда ни чего не найдут давай в попятную.Но тут уже поздно мужчина который попробовал стиль "вольного охотника" в клетку уже не вернётся.С уважением
потому что для них развод более болезненный . она его ушла ,а дома рванула труба . частный сектор . он сбежал . а потом он ждала как Карлсона -он улетел..но обещал вернуться . а он не возвращается . живет с другой мадамой .. ну ей приходит помогает . что в переводе означает ..я к тебе привыкла ,а самой то плохо будет ...ты приходи ..я ждать буду .
I я за шлюб , но тут такi страстi , в нас у селi такого нема , в нас на санках жiнки пьяних своïх тягнуть додому , жалко , он т.Люба каже шо жалко рiдний а ще в нього скалiоз, замерзне.
ну-уу... тут во-первых для них мужчина никогда не будет "бывший", просто в дальней френдзоне. во-вторых -у них вывернутая математика: я получаю-2000 денег, муж приносит -4000 денег, а после развода у меня будет -2000+4000+1000(алименты).
И логика тоже у них извращенная. По их логике ,им все должны,потому,что они такие оху....ныне,а они никому не обязаны.
Я, конечно пропустил бы этот посыл но, невольно задаешься вопросом об ошибках автора. Это не наезд. Не попытка задеть. Просто, автоматически, естественно возникает вопрос. Особенно, прочтя последующие посты, что такое написание - не прикол.
Расскажу случай из жизни,правда случай,не из моей жизни ,а из жизни моего товарища,но суть вот в чем: После того как товарищ перестал жить с женой,он каждый месяц через почту переводом отправлял деньги бывшей на ребёнка,но не указывал,что это алименты.Прошло около 10 лет и она подала на него в суд,мол так и так не платил все эти 10лет деньги на содержание ребёнка, В этом суде,работала её подруга. Суд естественно стал на сторону его бывшей жены( не без помощи подруги коечно). Товарищ предьявил все,чеки,но так как не было указано, что это алименты,товарищ суд проиграл...Сумма которую с него должны были взыскать,была дикая... Правда потом решение районного суда,обжаловал в вышестоящей инстанции.. И такое бывает..
Вот поэтому мои знакомые используют для этого бухгалтерию по месту работы. как они это делают -хезе. но отчисления сразу идут.
стараюсь писать грамотно . иногда спешу ,оттого опечатки . но если пишет ,цитирую ,мне знакомый переслал : хочю житт ..я сибе лутше ...Я Пашу оригинальная лексика сохранена . в данном случае слово "Пашу" означает не мужское имя "Павел" а пашу от слова "пахать" то есть тяжело работать . или якижить бес этова ....опять сохранение лексики автора . первое слово "якижить" очевидно означает как жить как то так . просто в нашей нынешней жизни безграмотны все . журналисты пишут статьи с ошибками в названиях и словах. убогая лексика изложения ,множество нецензурных слов . понимаем ...такое время .
манипуляции . он ушел . у них общий сын . сын уже работает . но они, ему естественно помогают . и вот сын начинает ,под ее влиянием конечно ,цукать на отца . я не буду с ним говорить ! ну и не говори . слушайся свою маму . но там мужа давила его собственная мать . но то отдельная история . достойная пера . и изучения психолога . у него с детства атрофический гастрит . любящая мама не готовила дома . некогда было . человек раздавлен с детства . а был бы другим сказал бы сыну : ты еще мал ,ты еще дитя . поживешь поймешь . а бегать за тобой я не буду . слушайся маму детка жене :дорогая ,мы расстались по твоей инициативе . так в чем проблема? я плохой? крутитесь сами брильянтовые мои . но в западном обществе с его вывихнутой моралью . это нормально . как сказал один психиатр : в мире парадоксов я считаю шизофрению нормальным состоянием психики . ресурсы это наше всё! ибо вся жизнь у нас водится к : 1)добыча ресурсов 2)распределение ресурсов
не ну то вже занадто ....терпіти таке він напився і лежить а вона його тягне . ну і нехай лежить якщо йому так подобається . захворіє? сам цього хотів . де їх узяти нормальних ?