Как можно\нельзя отвечать на вопрос поставленный тебе в своей же теме?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем АЛЕКСЕЕВ, 26 жов 2019.

  1. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.411
    Адреса:
    Украина
    Уважаемые модераторы! в принципе вопрос в заголовке теме, но хотелось бы услышать разъяснение, потому как создается впечатление, что в теме отвечать нельзя совсем...
    Сегодня в моей теме продаж, был снова удален мой ответ на вопрос потенциального покупателя "что есть из того то - того то и сколько на сегодня это стоит", я дал конкретный ответ по наличию и цене...после чего мой ответ был удален.....кроме того был удален и вопрос покупателя (его то почему? задавать вопросы в теме вроде как можно)

    Я понимаю, что ответы на вопросы в теме могут быть разные: по поводу ответов типа "ответил в личке" и т.п все ясно, так же в одной из похожих тем, мы уяснили что нельзя подтверждать резерв, а достаточно поставить "нравиться" и отписаться в личку. Но почему нельзя ответить на вопрос по наличию или цене? Или по наличию можно, а по цене нельзя? Я разве наношу какой то "вред" форуму отвечая на заданный вопрос? Да и поднятием темы это назвать нельзя, особенно если отвечаешь практически через пару минут после вопроса...Про обязательность ответа именно в личку, я в правилах не нашел, да и не просил "спрашиватель" писать ему в личку

    Понимаю, что все эти удаления, это реакция на жалобы и наверное модераторы не могут просто не реагировать на них, но и жалобы бывают просто абсурдными...

    Я не обсуждаю действия модераторов, а просто прошу разъяснить, как все таки (или какими фразами) можно\нельзя отвечать, что бы в дальнейшем пользоваться этими разъяснениями как инструкцией
    Если спрашивают например "что есть из магазинов на десять патронов и какая цена" или что то подобное, нужно ответить "есть то и то, цены актуальны" или как?

    Если посчитаете нужным, скажите, продублирую этот вопрос Артему
     
    Останнє редагування: 26 жов 2019
    Joker_1981, ПривеТ, диверсант та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кевларовий шолом окупанта. Підписано "ГАБЕНКО". Кевларова частина повністю ціла, тільки фарба облізл...
      800 грн.
    2. Кобура-приклад Маузера новороб новий не використовувався стан по фото
      12500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
    4. две баночки, цинк и алюм, с мешочками под порох , мешочки пустые
      250 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Для тих, хто часто буває у відрядженнях, походах, робочих поїздках або не проти сам зробити дрібний...
      159 грн.
  3. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.411
    Адреса:
    Украина
    Ответ на свой вопрос, я так и не получил, а сегодня снова был удален мой ответ на вопрос покупателя (с формулировкой нарушения п14)
    https://reibert.info/threads/kolca-...-mm-ssha-anglija.810268/page-16#post-12667169

    Просьба, разъяснить почему в теме нельзя отвечать на вопросы покупателей (тем более ответы касались наличия, разъяснения и т.д , а не подтверждения резервов или что тот типа "ответил в личку")?

    Вот здесь, частично этот вопрос обсуждался и модератор Alex Richter, написал "Ответить на вопрос в теме Вы можете, а писать "ответил в личку"нет"
    https://reibert.info/threads/predup...-14-ot-alex-richter-segodnja-v-08-06.1134356/
     
    Останнє редагування: 1 лис 2019
    Alex Richter подобається це.
  4. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.411
    Адреса:
    Украина
    Снова удали вопрос покупателя и мой ответ (вопрос был по наличию товара)
    https://reibert.info/threads/antabk...en-bystrosemnye-qd-ssha-izrail.503420/page-25

    Если это была жалоба от конкурента, то я не понимаю на что от пожаловался......на то что, мне задали вопрос в теме?

    Отвечая на вопросы, я руководствуюсь ответом модератора, который я процитировал в сообщении выше
     
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    3.226
    Адреса:
    LWOW UKRAINE
    АЛЕКСЕЕВ
    Вы не поняли сути явления - эти сообщения были удалены , что-б другие не поняли, что можно продать минуя АУК через личку , получив соответствующую инфу. Единственный конкурент здесь АУК , который рискует лишиться процента.
    ну во всяком случае я так вижу:p
     
    Yuber, Hollger, АСИРИС 1984 та ще 1-му подобається це.