Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Как можно\нельзя отвечать на вопрос поставленный тебе в своей же теме?

Тема в разделе "Модерирование", создана пользователем АЛЕКСЕЕВ, 26 окт 2019.

1. АЛЕКСЕЕВ

АЛЕКСЕЕВ Hauptmann

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Уважаемые модераторы! в принципе вопрос в заголовке теме, но хотелось бы услышать разъяснение, потому как создается впечатление, что в теме отвечать нельзя совсем...
    Сегодня в моей теме продаж, был снова удален мой ответ на вопрос потенциального покупателя "что есть из того то - того то и сколько на сегодня это стоит", я дал конкретный ответ по наличию и цене...после чего мой ответ был удален.....кроме того был удален и вопрос покупателя (его то почему? задавать вопросы в теме вроде как можно)

Я понимаю, что ответы на вопросы в теме могут быть разные: по поводу ответов типа "ответил в личке" и т.п все ясно, так же в одной из похожих тем, мы уяснили что нельзя подтверждать резерв, а достаточно поставить "нравиться" и отписаться в личку. Но почему нельзя ответить на вопрос по наличию или цене? Или по наличию можно, а по цене нельзя? Я разве наношу какой то "вред" форуму отвечая на заданный вопрос? Да и поднятием темы это назвать нельзя, особенно если отвечаешь практически через пару минут после вопроса...Про обязательность ответа именно в личку, я в правилах не нашел, да и не просил "спрашиватель" писать ему в личку

Понимаю, что все эти удаления, это реакция на жалобы и наверное модераторы не могут просто не реагировать на них, но и жалобы бывают просто абсурдными...

Я не обсуждаю действия модераторов, а просто прошу разъяснить, как все таки (или какими фразами) можно\нельзя отвечать, что бы в дальнейшем пользоваться этими разъяснениями как инструкцией
    Если спрашивают например "что есть из магазинов на десять патронов и какая цена" или что то подобное, нужно ответить "есть то и то, цены актуальны" или как?

Если посчитаете нужным, скажите, продублирую этот вопрос Артему

Последнее редактирование: 26 окт 2019
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ , (чердачных )трубок на телескоп МП40. Резьба хорошая . В Нутри надо бы почист...
      730 грн.
    2. Предложу редкую деталь - ударник к СВТ-40. Оригинал, в комплекте с пружиной. Состояние неплохое. Ест...
      450 грн.
    3. клейма зірка оригінальна запчасть,стан по фото
      85 грн.
    4. все на фото не подписано
      70 грн.
    5. тяжелый.на закрутке.латунь.цена за один знак.
      450 грн.
    6. Оригинальная парка армии Германии. Очень теплая с подстежкой. Подстежка отстегивается на пуговицах....
      95 грн.
    7. каска м-35 .Антурахный рассколбасс. Есть осколочные и пулевые все показал на фото Трещин нет .Металл...
      400 грн.
    8. 1500 грн.
    9. ММГ Немецкой 50 мм мины .Есть клейма,тесненные и чернильные. Много родной краски.На бакелите курица...
      150 грн.
    10. Шашка обломок ркка 1940 год клеймо, легкая мех чистка состояние на 5 из 10 по моему мнению а так п...
      400 грн.
  3. АЛЕКСЕЕВ

АЛЕКСЕЕВ Hauptmann

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Ответ на свой вопрос, я так и не получил, а сегодня снова был удален мой ответ на вопрос покупателя (с формулировкой нарушения п14)
    https://reibert.info/threads/kolca-...-mm-ssha-anglija.810268/page-16#post-12667169

Просьба, разъяснить почему в теме нельзя отвечать на вопросы покупателей (тем более ответы касались наличия, разъяснения и т.д , а не подтверждения резервов или что тот типа "ответил в личку")?

Вот здесь, частично этот вопрос обсуждался и модератор Alex Richter, написал "Ответить на вопрос в теме Вы можете, а писать "ответил в личку"нет"
    https://reibert.info/threads/predup...-14-ot-alex-richter-segodnja-v-08-06.1134356/

Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Alex Richter нравится это.
  4. АЛЕКСЕЕВ

АЛЕКСЕЕВ Hauptmann

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Снова удали вопрос покупателя и мой ответ (вопрос был по наличию товара)
    https://reibert.info/threads/antabk...en-bystrosemnye-qd-ssha-izrail.503420/page-25

Если это была жалоба от конкурента, то я не понимаю на что от пожаловался......на то что, мне задали вопрос в теме?

Отвечая на вопросы, я руководствуюсь ответом модератора, который я процитировал в сообщении выше

5. prust

prust Leutnant

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    99
    АЛЕКСЕЕВ
    Вы не поняли сути явления - эти сообщения были удалены , что-б другие не поняли, что можно продать минуя АУК через личку , получив соответствующую инфу. Единственный конкурент здесь АУК , который рискует лишиться процента.
    ну во всяком случае я так вижу:p

Yuber, Hollger, АСИРИС 1984 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей