как я с камрадом стали членами ПО "Днепр"...

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем аЦЦкий кАпарЬ, 6 чер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    В Запорожье 18 районов и в каждом районе работают ребята из нашей организации - на совместные вахты мы практически не выезжаем - копаем каждый в своем районе ( ну разве что иногда)... А вот когда хороним - собираемся все из разных районов и даже из других областей. И не важно кто откопал! Важно - что мы все вместе делаем одно дело! И кода мы говорим в микрофон - произносим: "Бастион"! Ибо в этот момент мы едины. Закапываем могилу по очереди. Гробы несем или подаем вместе. Водку пьем из одного котелка - пуская его по кругу!
    Аминь!
    искренне ВАша,
    pobeditel
     
    5 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальные ключи от мото техники вермахта
      4000 грн.
    2. Крышка бензобака бмв
      2000 грн.
    3. Попадение осколка. 1944, зима. С болота , остатки краски...
      199 грн.
    4. Чердачная находка ! Видимо хозяин берег это изделие ( было хорошо упаковано в промасленную мешковину...
      450 грн.
    5. Фарка авто_(схоже Адлер) рідна фарба
      700 грн.
  3. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    ну, во первых, я никогда не продавал вещи с бойца и просто вещи, относящиеся к категории личных. кроме одного случая, когда мне достался лоз с первой мировой, и то, по обмену. а во вторых, я никогда не разбрасывал кости. всегда закапывал даже одиночные.
    а насчет святости не нужно. и про то, что мне сложно в что-то поверить. я был официалом и видел ето все изнутри. и не жалею что прибил свою ксиву к дереву в лесу
     
  4. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Не горячись, дружище. И среди официалов встречаются уродцы. Просто тебе не повезло....
    Но нельзя на этом зацикливаться. Можно самому все создать с нуля. Можешь сделать лучше- сделай! И диви в гармонии с собой и с совестью...
    С уважением.
    pobeditel
     
  5. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    ОЙ ОЙ!!!! меня только пжлст не надо вмешивать в какахи, мне ваши медали уж точно ни как не получить. Когда мне передают данные для "медальонов" я всегда акцентирую вопрос на том "кем обнаружен? (если ПО то каким?)" если бродячим копарем то указываю просто "при проведении поисковых мероприятий" дабы ни кого не светить если не желают светиться, мне лично глубоко похуй кто нашел солдатика, главное что его нашли! так что не катите на меня бочку. В сложившейся ситуации я уж точно ни как не виноват, а ваши прения и впрямь надо было обсудить не тут а непосредственно с ребятами из "ДНЕПРа". В базу КПУ имеют доступ только два человека, я и Дима Сержант. Так что ваши обвинения не обоснованны ни чем. Спасибо что полили меня говнецом, было очень приятно.
     
  6. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    59
    Лоти
      на продажу:
    38
      продані:
    111
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    AZOV
    я, по моему к вам притензий не предъявлял.....:(
     
  7. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    " но почему то камрад NOmAD нашел как вписать данные, не написав что он их нашел и т.д."
     
    1 людині також подобається це.
  8. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    Можете написать мне в личку что исправить и на что.
     
  9. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    59
    Лоти
      на продажу:
    38
      продані:
    111
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    AZOV
    ни малейшей притензии все очень правильно написано!:smile_12:
     
  10. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.667
    Адреса:
    Борисполь
    Опять срач пошел. Все высказались, кому положено? На сем тему закрываю. Ибо незачем разводить полемику там, где она не нужна.

    От себя добавлю: помог официалам - молодец. Не помог - на своей совести оставил. Искать славы от грязной во всех отношениях работы - глупость. это труд, и замечу, очень неблагодарный. Особено у официалов. Они везде выхватывают. И от "обществености" и от месных властей и общественого мнения. Меня коробит от того, что каждый пытается высунуть вперед свое "эго". Ну сопричислили вас к днепру, и что от этого поменялось? Зачем хай поднимать? ЗАЧЕМ????
     
    9 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.