Как исправить цену?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Ри-хард, 19 лип 2021.

  1. Ри-хард

    Ри-хард Schütze

    Повідомлення:
    1
    Добрый день!
    Заранее прошу прощения,если сделал что-то не так. Я здесь новое лицо и к сожалению мне очень многое не понятно. К примеру,я только что создал лот на 2 футболки,установил стартовую цену 400 грн,а блиц = 1000грн. Но почему-то ,когда лот был создан,я увидел ,что стартовая цена 1000грн (!) И блиц тоже 1000. (Хотя я точно помню,что ставил 400). Изменить цену,я так понял,что нельзя( . И как тогда быть? Потом,я не смог найти адресатов модераторов,которым я бы смог написать касательно этого вопроса. Никаких контактов. Собственно поэтому,я и пишу это' здесь.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 15 шт.)
      Олеїнова кислота – це прозора рідина, яка не має їдкого запаху та диму при горінні. Технічна олеїнов...
      135 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1700 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пласка пружина буферу Strike industries Carbine Flat Wire Spring збільшує термін служби деталі, згла...
      1620 грн.
    4. Рюкзак Virtus 90L MTP Bergen Backpack - контрактний рюкзак британської армії останнього покоління. Р...
      6499 грн.
    5. Сапожный нож Hunter AB014 ― сделан из высокопрочной и стойкой к коррозии стали. Сталь 440С — разрабо...
      429 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.617
    Повідомлення:
    8.894
    Здравствуйте!
    В лоте, справа ,меню "Опции лота"
    Там подменю есть "Редактировать цену"
    Попробуйте сами исправить

    А.. Извините, не доглядел,
    Вы мультилот создали, из двух штук.
    Там (в мультилотах),возможно, назначать только одну цену -Купить сейчас. Торгов аукционных нет
     
    Artem та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.