Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Как исправить цену?

Тема в разделе "Модерирование", создана пользователем Ри-хард, 19 июл 2021.

1. Ри-хард

Ри-хард Schütze

Добрый день!
    Заранее прошу прощения,если сделал что-то не так. Я здесь новое лицо и к сожалению мне очень многое не понятно. К примеру,я только что создал лот на 2 футболки,установил стартовую цену 400 грн,а блиц = 1000грн. Но почему-то ,когда лот был создан,я увидел ,что стартовая цена 1000грн (!) И блиц тоже 1000. (Хотя я точно помню,что ставил 400). Изменить цену,я так понял,что нельзя( . И как тогда быть? Потом,я не смог найти адресатов модераторов,которым я бы смог написать касательно этого вопроса. Никаких контактов. Собственно поэтому,я и пишу это' здесь.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. тяжёлый металл
      450 грн.
    2. Запалы ММГ.Одним лотом.
      120 грн.
    3. 9500 грн.
    4. Відстріляний тубус Метис 9М115 з кришкою.
      80 грн.
    5. Стандартний спальник Бундесверу. Завдяки своїй конструкції спальник пропонує неймовірну свободу рух...
      420 грн.
    6. 1 грн.
    7. Продам раму на тт,комплектную.Усм звезда,работает идеально.магазин восстановлен, тоже в отл. состоян...
      5000 грн.
    8. В продаже комплект (наколенники-налокотники) в камуфляже Мультикам. Материал Кордура, фурнитура Nexu...
      700 грн.
    9. Продам Мультитул Leatherman Wave, у робочому стані, без втрат. Характеристики в мережі. Прихованих н...
      1500 грн.
    10. Реставрированная Eihandgranate M-39, полностью обезвреженная. Собрана из оригинальных комплектующих...
      600 грн.
  3. borik

borik Leutnant

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1604
    Лоты
      на продаже:
    91
      проданные:
    3.490
    Здравствуйте!
    В лоте, справа ,меню "Опции лота"
    Там подменю есть "Редактировать цену"
    Попробуйте сами исправить

А.. Извините, не доглядел,
    Вы мультилот создали, из двух штук.
    Там (в мультилотах),возможно, назначать только одну цену -Купить сейчас. Торгов аукционных нет

Artem и Flint SS нравится это.

Поделиться этой страницей