В соседней теме "День рождения Грозного" есть хорошие, годные фотки из российской глубинки. Чем плохо так жить? Может, и нам освободители принесут щастья?
У нас пол-страны смотрит кто на Восток, кто на Запад, ждут манны небесной. Уже упоминаемые финны, маленькая страна, а как защищалась от СССР, кстати и с помощью сиси-батальонов. Будем дальше презирать свою Родину и вооруженный народ-партизан. Во загнул, но оставлю.
Кто блин разрывать будет то? Вы исключаете вариант нападения РФ даже гипотетически, хотя он самый вероятный на данный момент, после кавказа. Мифическое НАТО на нас нападет? Специально Шоб иметь границу со своим потенциальным противником(вы ведь продолжаете считать НАТО врагами да?)? Поляки выучили уроки 39го года и иметь одну границу с СССР, РИ и тому подобными не желают, по этому так сильно и ратуют за вступление Украины в ЕС и НАТО. Турция, Молдавия, Румыния, Польша...... Бред. НАТО не дрочит на маленькие победоносные войны.
Ждете царства Божьего от России? Завидую вашей вере. Хотя было бы недурно подоить ваш федеральный центр, как делает Чечня.
К сожалению...как раз и наши денюшки (за газ!) и уходят(с федерального центра) вайнахам за их молчаливое согласие..!