У него только 1941 год с победами над ишаками и фанерой. Потом пошли технические современники.. Ил-2 закосить было трудновато - там же бронекоробка. Дырявился, но ко дну не шёл. А страшных "крепостей" Даль набил около 36, что несомненно говорит о верном глазе, твёрдой руке и бетонном самообладании.
Саня , даю наколку - три Порша под крышей , в Сан Агустин де Гуадаликс Самовывоз частями Здравствуйте
Когда-то давным давно, когда была колбаса по 2.20 и хлеб по 22 коп., а квартплата была 12 рублей (билет на самолет до Черновцов стоил 18 руб.), мне довелось побывать на пятидневных сборах по НВП в поселке Лежино. Каждый вечер от неча делать мы ходили в местный клуб на киносеанс. Отсиживали три фильма подряд. Успевали за это время сгрызть по два стакана семечек и выпить немного портвейна "три топора" или бензина. Так вот, все пять дней там показывали только индийские фильмы. Одни и те же. "Зита и Гита", "Танцор диско" и "Любимый раджа". Репликами из этих фильмов мы общались на третий день. К вечеру пятого дня мы знали эти фильмы наизусть. Если Я не сошел с ума за пять вечеров, то ничего против Болливуда не имею
Моня Кац, конечно же знал, что он далеко не красавец. Но сегодня он ощутил это особенно остро, когда проходил мимо группы путан, которые вдруг дружно стали делать вид, что ждут автобус ... Сёма решил побаловать свою жену мужским стриптизом… И все выходные валялся на диване в одних трусах! Сиджу в автiвцi даішника. Він мовчить і я мовчу. Тут він мені: - Чому ти мені нічого не пропонуєш? - Одружись зі мною Він пореготав і відпустив
Приходит Мойша к раввину. Спрашивает: - Ребе, а ведь нельзя смотреть на голых женщин? Ребе: - Можно М: - Ребе, а порнографию смотреть можно? Р: - Можно М: - Ребе, а порнографические фильмы смотреть можно? Р: - Можно М: - Ребе, а на что же тогда нельзя смотреть??? Р: - На электросварку!
У нас во дворе мало парковочных мест, поэтому мы нередко перекрываем машины и оставляем номер телефона под лобовым стеклом. Сегодня утром выхожу, моя машина перекрыта. Звоню по указанному номеру, берет девушка трубку. Говорит, телефон мой машина не моя, а мужа. Скидывает мне его номер. Звоню, он выходит, переставляет свою машину, я уезжаю. Но... Днем звонит утренняя девушка и спрашивает, по какому адресу стояла мужнина машина. Я говорю. Она после секудного молчания выдает злобно: Поняяяяятно! Прости, мужик, если что...
Вам не кажется ,что некоторые анекдоты, которые перевели на украинский язык,как бы теряют смысл? И почему многие постят про жидов? В рыбе кость- в жиде злость.ничего смешного и доброго в них нет,другое племя с которым нам не по пути.
Ашотакоє? У меня много знакомых и друзей среди евреев. И почти не осталось жидов с которыми общаюсь. И про кого должны слагать анекдоты Одесситы? Есть смешные анекдоты - выкладываю. А выбирать особо не приходиться. Цицьки показують в іншій темі, по пятницях в : Будні та побут копаря.