Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    опять хватаете меня за язык.:D Моя дочь родила от своего мужа. Для меня он чужой мужчина был - теперь тоже как сын... Когда у моего сына родится ребенок от жены (для меня чужой женщины)которая станет мне дочерью ( чтобы было понятно всем):D:beer:
     
    Igor 21 и vladss нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    2. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    3. Кабель до портативного GPS-навігатора "4-CH-3003". Новий. Довжина 1 м. 62 см. В лоті лише...
      300 грн.
    4. GPS навігатор комплектація та стан по фото може працювати від батарейок або від бортової мережі живл...
      30000 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Глушилка GPS USB + Micro USB + адаптер у прикурювач Надійний пристрій для захисту від стеження через...
      1019 грн.
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Срачь вы там раздуваете, и ни во что не верите... так. одни слова...o_O
     
    Малежкин и Igor 21 нравится это.
  4. Oleg Sheva

    Oleg Sheva Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Кропивницкий
    Спасибо!
     
    Igor 21 и Рэмба нравится это.
  5. Oleg Sheva

    Oleg Sheva Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Кропивницкий
    Доброе утро всем!
    Всем хорошего настроения!:beer::D
     
    Малежкин и Igor 21 нравится это.
  6. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Доброе утро всем с 1 мая!
     
    Малежкин, Igor 21 и Oleg Sheva нравится это.
  7. Oleg Sheva

    Oleg Sheva Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Кропивницкий
    Светланушке Борисовне не понравилось!
    От этого тема становится интереснее!

    Не сердитесь на меня Светлананушка Борисовна!:beer:
     
    Малежкин, pobeditel и Igor 21 нравится это.
  8. Oleg Sheva

    Oleg Sheva Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Кропивницкий
    О!!! Точно! С праздником всех!:beer:
     
    Малежкин, Igor 21 и Рэмба нравится это.
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Дібрій дінь !
     
    Малежкин, Igor 21 и Oleg Sheva нравится это.
  10. Oleg Sheva

    Oleg Sheva Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Кропивницкий
    Привіт! Привіт!
     
    Igor 21 и Рэмба нравится это.
  11. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Кто што а я поехал, птычки поют, седло скрипит
    До встреч в эфире!
     
    Малежкин, Set Izengrimm, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  12. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Привіт, алкобратія і тьотія!
     
    Малежкин, pobeditel, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  13. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    О ! Привет Андрей , как трудящийся трудящегося поздравляю. Дуй к памятнику лозунги я получил уже
     
    Малежкин, Igor 21, Oleg Sheva и ещё 1-му нравится это.
  14. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    31698761_585860318449638_1556403587230203904_n.jpg
     
    ANARXIST, Loomis, G-Class и 6 другим нравится это.
  15. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Я на роботі. У нас посівна.
     
    Малежкин, pobeditel, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  16. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Дай бог урожая тебе
    После возращения «оттуда» другой человек, а эти странные фразы «труд облагораживает», «я на работу»)))
     
  17. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Встречаются два друга. Один говорит:
    — Отгадай загадку: "Умный, сдобный, интеллегентный и удобный".
    — Не знаю...
    — Член.
    — А чего это?
    — Умный, потому, что голова есть, сдобный, потому, что на яйцах, интеллигентный, потому, что при даме встает, а удобный, потому, что складывается как зонтик.
     
    Xelga84, Luftwaffen, Полтава1982 и 6 другим нравится это.
  18. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    :D
     

    Изображения:

    31301983_1612820018834988_2430020430820540416_n.jpg
  19. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Итак, приступим !))
     
  20. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Доброе утро, дорогие товарищи! В этот праздничный день разрешите поздравить вас от имени всех трудящихся и т. д. и т. п.
     
  21. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Ну меня-то в лицемерии заподозрить тяжело.
     
    kot-begemot, Georg Gundlach, Oleg Sheva и 2 другим нравится это.
  22. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    [​IMG]
     
    kot-begemot, Georg Gundlach, Oleg Sheva и ещё 1-му нравится это.
  23. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Бабця...ты забыл...:D Привет трудяга! Ты один из нас - можно сказать не щадя живота своего...:D:beer: Удачи тебе и хороших урожаев! Ну а после - медку на закуску!:beer:
     
    kot-begemot, Georg Gundlach, Oleg Sheva и 2 другим нравится это.
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ты - честен! Таких поискать...:D:beer:
     
    kot-begemot, Georg Gundlach, Oleg Sheva и 2 другим нравится это.
  25. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Пламенный первомайский привет персональный каждому!
     
    vladss, kot-begemot, Georg Gundlach и 4 другим нравится это.
  26. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    — Царь-батюшка, дракон проголодался.
    — А что он ест?
    — Дев невинных.
    — Да, видать, сдохнет он у нас.

    Школьник нaшел миллион доллaров и сдaл нaходку в милицию. Рыдaющaя мaть утверждaлa, что, блин, гордится сыном.

    Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай "Спаситель ты наш!". Просто кивни.