Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    зач
    ем воровать? Сами отдадут!:D
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      ПВХ (резина) патчи на липучке Новые, объемные. Не вышивка. Прослужат долгие годы Размер 7,5х6,5см Це...
      200 грн.
    2. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    3. 900 грн.
    4. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      ПВХ патч "Орленок". Шеврон на липучке Размер 9 х 4,5см Отличное качество, эксклюзив
      260 грн.
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Там породы свиней другие.... Мясные.. У нас уже тоже таких выращивают. Мне не нравится их мясо. Вкус совсем другой и не сочное...:beer:
     
  4. pobeditel

    pobeditel General-major

    не ментом - министром...:D
     
    Igor 21 und kot-begemot gefällt das.
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    это кто? Сэт? Шо уже в городе?
     
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    позвенели:D
     
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ага..Рубином...:D
     
    Igor 21 und kot-begemot gefällt das.
  8. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.491
    Ort:
    Киев
    :D
     
    Рост76 und knyz gefällt das.
  9. Видає мати в один день трьох своїх дочок і вирішила дізнатися, кому з них більше пощастило з чоловіком. Домовилася вона з дочками своїми, що на ранок після першої шлюбної ночі кожна привітається з матір'ю стільки раз, скільки чоловік тр*хнув за ніч.
    Старша виходить зі спальні: "Привіт".
    Так думає мати, чоловік недуже...
    Середня: "Привіт, привіт".
    Теж... Але все-таки краще ніж у старшої.
    Молодша вибігає вся радісна: "Привіт, привіт, і в рот привіт, і два привіту в д@пу"!
    :D:D:D
     
  10. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Кража с криком?:rolleyes: (в просторечии-грабеж..)
     
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Не будешь шевелить конечностями мхом обрастешь!:D:beer:
     
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    ?
    А если с икоткой?:D
     
    Igor 21, Oleg Sheva und Рэмба gefällt das.
  13. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Кража с газом ...)
    Доброго дня коллеги
     
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    И вам водокачку и билетов пачку...Хайхо...йо....:beer:
     
  15. _rider

    _rider Oberfeldwebel

    - Оля, а ты знаешь, я тебе изменил....
    - Ваня, а я тебе тоже изменила...
    - 1 апреля ! :):):)
    - 12 марта... :eek::smile_10:
     
    Luftwaffen, Боб67, Tsenturion und 5 anderen gefällt das.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    То берите Федота...
     
    Igor 21, pobeditel und Рэмба gefällt das.
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сказал генерал МВД в отставке...
     
    Igor 21, pobeditel und Рэмба gefällt das.
  18. Здорово, эсквайры
     
    Igor 21, von Goltz und Рэмба gefällt das.
  19. Муж приходит домой избитый, одежда порвана. Жена спрашивает:
    - Что случилось ?
    Муж:
    - Ограбили, избили!
    Жена:
    - Так у тебя же пистолет есть!
    Муж:
    - Слава богу, они не нашли!!!!
    :D
     
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Здорова виконт викариевич )
     
    Igor 21, Set Izengrimm und von Goltz gefällt das.
  21. Якщо у двох по яблуку, і вони помінялися ними - у них як і раніше по одному яблуку.
    Якщо у них по ідеї, і вони помінялися ними - то у них тепер по дві ідеї.
    Якщо у них по секрету, і вони помінялися ними - у них більше немає секретів.
    :eek::D:D
     
    Luftwaffen, Xelga84, gantz und 5 anderen gefällt das.
  22. - Обвинувачений! Чому ви вдарили чоловіка з сусідньої квартири?
    - Він потайки розводить курей! І це в міській квартирі, на дванадцятому поверсі!
    - Чим же це вам завадило?
    - Я три місяці лікувався у психіатра, вважаючи, що кукурікання - плід моєї хворої уяви.
    :D
     
  23. - Дорогий, я скинула два кілограми!
    - Змити не забудь!
    :oops::D:D
     
  24. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    У нас при мвд были носители погонов, работники медицинского вытрезвителя )
    Я думаю Кот не из них но по повадкам один в один ))
     
    Igor 21, Set Izengrimm, sergei69 und 3 anderen gefällt das.
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Виват Первому лорду адмиралтейства...:beer:
     
  26. von Goltz

    von Goltz Moderator

    У нас в гестапа даже повор был фюрером с одним или двумя погонами....цвет кителя играл роль....