Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. OTE="von Goltz, post: 10778173, member: 4083"]Среда, спасибо что напомнили....:beer:[/QUOTE]
    Это у вас у гоев среда у нас ем рэвии (четвёртый день)... :D
     
    Igor 21, von Goltz und Walter Gross gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1: Розмір: Large...
      585 грн.
    2. Нова.В комплекті сорочка, штани.
      600 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Термобілизна оригінальна арміі Британіі. Розмір 170/90 підходить до 100 см. На зріст до 175 см. Ціна...
      250 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Підштанники кальсони нові відмінної якості арміі США контракт 1979 г.Lally MFG.Corp пояс до 100 см....
      250 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Спортивная майка черная с нашивкой орел. Майка - самый лучший вариант для активного отдыха и спорт...
      400 грн.
  3. Ептить... День святого Валентина!
     
    Igor 21, Рэмба und Walter Gross gefällt das.
  4. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Это у вас у гоев среда у нас ем рэвии (четвёртый день)... :D[/QUOTE]
    О! Момент истины? :D
     
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Это у вас у гоев среда у нас ем рэвии (четвёртый день)... :D[/QUOTE]
    Нда....Слова не подберу...Вот так меня еще никто не обзывал....Убить грозились, было. Но гоем...:D
     
    Igor 21, Efor, Walter Gross und 3 anderen gefällt das.
  6. Цветы и любовь , подарки...
     
    Igor 21 und Walter Gross gefällt das.
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Нда....Слова не подберу...Вот так меня еще никто не обзывал....Убить грозились, было. Но гоем...:D[/QUOTE]
    слава богу что не геем...:eek::D:beer:
     
    Боб67, Walter Gross und december 1944 gefällt das.
  8. ="kot-begemot, post: 10778707, member: 54838"]Это у вас у гоев среда у нас ем рэвии (четвёртый день)... :D[/QUOTE]
    Нда....Слова не подберу...Вот так меня еще никто не обзывал....Убить грозились, было. Но гоем...:D[/QUOTE]
    Хатуль, я ж в прикол...
     
    Igor 21 und Walter Gross gefällt das.
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Нда....Слова не подберу...Вот так меня еще никто не обзывал....Убить грозились, было. Но гоем...:D[/QUOTE]
    Хатуль, я ж в прикол...[/QUOTE]
    да мы поняли...:D
     
    Igor 21, Walter Gross und december 1944 gefällt das.
  10. von Goltz

    von Goltz Moderator

    :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

    Тебе сил выдержать и победить. Здоровья и успеха....не унывай и главное нездавайся. :beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Igor 21 gefällt das.
  11. Посмотрите моё новое приобретение...
     
    Igor 21 und pobeditel gefällt das.
  12. Хатуль (кот ивр.)
     
    Igor 21 und pobeditel gefällt das.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    где?:beer:
     
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Невидемый танк Тигр....недурно....:smile_12::D:D:D:D
     
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Там...
     
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Спокойной ночи....:beer::beer::beer::beer::beer:
     
  17. ... Вдовий крест...
     

    Images:

    IMG_20180213_224144.jpg
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator


    Пох....
    и не Ной-те (с):D
     
    Igor 21 und Александр__Я gefällt das.
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    гуд...:beer:
     
  20. OTE="von Goltz, post: 10778782, member: 4083"]Пох....
    и не Ной-те (с):D[/QUOTE]
    Это в прикол... Вы же с чувством юмора...?
     
    Igor 21 gefällt das.
  21. Вдовий, выдавался вдовам и детям у которых муж или отец погиб в боях в ПМВ...
     
    Igor 21 und pobeditel gefällt das.
  22. Сколько страниц и а пить так никто и не бросил. Пъянка идёт в режиме сантабарбары. Всем привет и доброй ночи.
     
  23. Всем дискача 90-х, кто помнит, а девки пускай интересно пляшут пока парни сидят за вискарями и белугами.

     
    Igor 21 und Коваль-Kovalchuk gefällt das.
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Анечка разлила масло......
     
    Igor 21 gefällt das.
  25. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Скорый поезд выехал из темного тоннеля
    - Эх Маша знал бы я раньше что тоннель такой длинный и темный, мы бы успели кое что сделать :smile_6:
    - Коля, так все это время в тоннеле, был не ты? :mad: :D
     
  26. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    [​IMG]
     
    Igor 21 und pobeditel gefällt das.