Не согласен ..... Два,а лучше три,таких снарядов. Раздвигают пилотку приятым и, Совсем ,практически. Любым дамам,МинХерц!
Сад. Померк. Снег. Зачем любить. Зачем страдать. Зачем,блять. Кольца покупать. Один ответ. Один пизец Хм.,..Такимура.
Гарний віршик,особливо кінець! Пора вставати,душа страдающая вже повинна підняти грішне тіло в пошук!
Хотели сегодня на поиск с кумом поехать. Да грязища такая. что... Потом машину не отмыть. А мойка подорожала. Уже 100 денег Киевской Руси берут. Нехристи.
За ночь машина просохла, сегодня антикором обработаю крылья и все полости, скрытые от глаз. Товарищ недавно офигенный антикор порекомендовал. Главное, что бесплатный и очень эффективный.
Берите любую водку. Она вся одинаковая на вкус и цвет. Смотрите, что бы 40% была. Сейчас некоторые фуфло гонють по 38%.
Хоронят известного одесского врача. Люди подходят, бросают пригоршню земли. Вдруг всех расталкивает Кацман и устремляется к могиле. - Изя, ви шо, дикий? Станьте в очередь! - Ой, та я только спросить!
Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала: - Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!