Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. Нет это уголок кухни...
     
    Efor, Igor 21, Set Izengrimm and 2 others like this.
    1. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Кітель піксель
      500 грн.
    5. Камуфляж пиксель размер 48 рост 4
      250 грн.
  2. Только пожалуйста без этих уродов... Весь мир - маккаби Хайфа (футбольный клуб)
     
    Efor, Igor 21, Set Izengrimm and 2 others like this.
  3. Щас на вечер взял нашего...
     
  4. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Помню такой автомат.....это была редкая штука. У меня не было. Но был "пм" и "Маузер". У последнего как и у первого "ствол" торчал..........
     
  5. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Чарли, сцки, вместо рома подсунули банановый напиток.....Не, ну я отличу бананы от сахарного тростника! Ром же бывает только тростниковым!
     
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    от мясорубки))))
     
    von Goltz, likantrop, Efor and 4 others like this.
  7. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Чарли не сёрфят?
     
  8. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Не, с утра до ночи работают в лавках.......
     
  9. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Вьетнам - развивающаяся страна)
     
  10. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Баиньки

    22491666_363981544027999_709740534345789555_n.jpg
     
    pobeditel, likantrop, Efor and 4 others like this.
  11. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Эх, не правильно вы селедку кушать изволите. Вот послушайте меня. Сначала с неё (селёдки) надо вытащить кишки или что там у нее внутри? Потом снять шкурку. Или наоборот. В общем от перемены мест и т.д. ... Потом отрезать спинки от позвоночника, не задев ребрышки. Держа за хвост отделить филейки от костей. Должен остаться в итоге скелетик. Мясо селёдки будет без костей. Покрошите его (селедка) на ломтики и с лучком, нарезанным полукольцами. Поместить все это в пиалу. Залить душистым подсолнечным маслом, добавить горчицы чайную ложку и пол чайной ложки сахара. Можно еще чайную ложку яблочного или винного уксуса. Дать постоять 10 - 15 мин и можно вкушать радость. :D
     
    pobeditel, von Goltz, Efor and 5 others like this.
  12. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Они ж не только во Вьетнаме бывают, Сэт!:cool: Точнее они везде, им фору только китайцы дают и, возможно, корейцы.
     
  13. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Не огорчайтесь. Ром, как и виски гонится из того, что попадется под горячую руку. Мне когда-то привезли ванильный ром с Суматры.
     
  14. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Да разве уснешь после такого?
     
  15. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Нормальное фото!
     
  16. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Пойду попытаюсь уснуть. Завтра в поликлинику анализы сдавать. Всем спокойной ночи ...
    [​IMG]
     
  17. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Прям картины из моих снов, (я о лошадке)! Это когда кошмары снятся, но, зараза, такие приятные.......Оторваться нельзя.....
    З.Ы.: Лоша-а-а-АД-ка......!:D
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 and 3 others like this.
  18. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Уйду спать! Всем приятных сновидений!
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 and 2 others like this.
  19. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Темнота ж ещё! Организм шото пытался спать но голова напомнила жепе про скрип и сразу на лошадь
     
  21. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
  22. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    От не уверен....

    А так - Доброе утро !
     
  23. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Картина так и называется. Ночные кошмары. Henry Fuseli. 1781 г.