Здарова народ .припёрся с охоты пьяный я.фоток сделал .но шпана местная меня за компьютер не пускает .пишу .с планшета.в час закончили начался дощь.фотки может позже. может завтра если донабухаюсь.а пить я продолжаю.
Все будет .а вы зря не поехали на охоту .у вас был шанс такой .за который .многие охотники мизинец отрезали не задумываясь.....охота на перепела в Крыму.да кому раскажеш не поверят .што есть такие люди.
Привет. После пятницы оживленно быть не может. Или подвох какой. Соберутся понемногу. Не все умеют в меру. Ну, как я. Окопщик пал в боях за мнения. Почтим минутой без постов.
Политика А в нашей не за что. Мы пользы несем обществу. Ну, пытаемся донести. Ремба крадется, тоже рад его видеть.