Нью–Йорк. Едет мужик по Верезано–Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась. Он — по тормозам и давай ей орать: — Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать! Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю… Он: — Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим… У Вас пройдет депрессия, и Вы будешь жить долго и счастливо… И уговорил… Привел на корабль, и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм… Приносил ей еду… (ну, и секс, естественно, был). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась миссис: — Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший… Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим… и вновь обрету счастье… А капитан в ответ: — Какой Лондон, мадам, какой к чертям Париж? Это – ПАРОМ!
Напевне Ви заздрите, що людині добре? Нехай би собі жив як йому подобається....У кожній ситуації є свої плюси і мінуси...Необхідно лише їх розгледіти... Нічого поганого про Вашу протеже. Не сумніваюсь, особа достойна з усіх боків.
Вот прислали....точно гвардии Ликантроп без усов...Что за мероприятие не знаю наверно опять кино....???
"Наступила осень и отцвела капуста и во мне пропали все половые чуства. Выйду я на улицу, суну я Х в лужу и себе подумаю наХ он мне нужен" (с). Сорі за мій французький.