Очень удобно, кстати, при случае попробуй, только со спины, во первых деморализует, во вторых полностью под контролем. Я иногда практикую. А левой рукой за плечи, волосы или ворот. И вперед!
Вчера Док верно сказал - запах. По которому (помимо "искры") определяешь свою самку. Хотя это та же искра и есть. Бывает так, что нет шикарных "модельных" ног и сись, но это твое. Касаемо сись и ног, это можно найти и отыметь итак.
С Доком согласен, но для жизни наверное во главе угла характер её. Иначе всю жизнь друг друга перевоспитывать((((
Эх, рассказал бы, да не помню. Но иметь знакомую цыганочку в возрасте 19-25 это не просто гуд, это вери гуд!
Вот чтобы не расходиться, надо присмотреться за ранее. И что бы у девушки не было в голове или руки так сяк, главное, что бы это не раздражало (потом будет бесить). Тут сложного ничего нет, в семейной жизни то. И да, домашний воз тоже стараться тащить (я имею ввиду мелкие хозяйственные хлопоты) и деньги надо мужу зарабатывать, но не падать потом на диван с видом падишаха, я, мол бабла накосил. Как то по людски надо к её проблемам относится. А там потом притирается всё, дети ещё сплачивают.
Воот, а я в отличии от вас, господа, пацифист и не расист. Добрее к людям надо быть, передом поворачиваться
Типа Только за ремень надо и на вес поднимать не надо, так, что бы на цыпочки, не более (а вдруг 150 кг?)
Когда-то даже две...Но по 46кг-Юля и Наташа...После того дважды не повторял...сами знали что делать...
Все они красивые, в каждой есть свое, влекущее. Иные ни кожи ни рожи, а возбуждают не хуже плейбойских девок