Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Сегодня годовщина ввода войск в Чехословакию.
     
  2. Интересные лоты

    1. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
    2. Парадна фуражка Dress Hat RLC British Army Royal Logistic Corps. Розмір 57.
      222 грн.
    3. Офіцерська фуражка,всі деталі дивіться на фото)
      1000 грн.
    4. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    5. Кашкет “шкіперка” (mariner cap) Royal Navy Imper темно-синє вовняне сукно, чорна облямівка вишита д...
      150 грн.
  3. Дык надобы..
     
  4. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Я ж уже!
     
  5. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Я на месте, просто изучаю катастрофы Ан-8, 10, 12. На другом сайте.
     
  6. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    На всякий случай ухожу - один хрен тишина.
     
  7. Три часа ночи.
    Сад РёанЦзи.
    Где же.
    Ты?
    Чьё фото.
    Сегодня.
    Узрел.
     
    Efor, Малежкин, votaga und 4 anderen gefällt das.
  8. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Доброе утро
    image.png
     
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
  10. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    доброе утро , бросающие ...
     
  11. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    что 50 лет прошло?
     
  12. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
  13. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Вчера внезапно вырубился интернэт. Всем спокойной ночи... это за вчера. И сразу всем доброго утра! Поехал я на базар за двигателем... Может чего найду за недорого.
     
  14. За ким Вам тот двигатель? Помидоры и перец сейчас в приоритете.
     
  15. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Парадная .

    С добрым утром всех !
     
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Доброе утро всем специалистам ближнего боя с закуской и випивкой......:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    FoxMulder, Juuri Pesty, Igor 21 und 7 anderen gefällt das.
  17. kratt

    kratt Oberleutnant

    длительных осадных боев
     
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Неа.....Решительных штурмов.....
     
  19. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    давайте переименуем тему , как бросить пить и закусывать.
     
  20. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Осада лучше. Сиди себе мясо жарь, вино пей, местных крестьянок домогайся и жди белый флаг.
     
    FoxMulder, Juuri Pesty, Efor und 6 anderen gefällt das.
  21. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    а что такое хохлатая 3.14зда -хохлушка?
     
  22. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Фрезер, сейчас такие крестьянки. что их не надо домогаться. они все дадут сами, без домоганий, парень не успел подумать . как попал в дамки.
     
  23. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    image.jpeg
    Очередная подборочка
     
    FoxMulder, Juuri Pesty, Efor und 8 anderen gefällt das.
  24. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    просто есть девушки. которые во время встречи на дому некоторое время говорят да нет, не надо, а потом -да, да., ещё, ещё. хорошо, продолжайте.
     
    Efor, Igor 21, Малежкин und 4 anderen gefällt das.