Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Это же не наш метод!
     
    Igor 21, Walter Gross, Малежкин и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    2. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    3. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    4. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    5. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Это как рыбалка - можно купить рыбу-то, но сам процесс!
     
    Igor 21, Малежкин, Рэмба и 4 другим нравится это.
  4. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.740
    Адрес:
    ВОЛИНЬ Луцьк Маневичі
    а потом банки с под помидоров сдать, купить бутылку водки.и потом бросить пить.
     
    Igor 21, Малежкин, Рэмба и 4 другим нравится это.
  5. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.740
    Адрес:
    ВОЛИНЬ Луцьк Маневичі
    как сказал когда то мой начальник тыла -рыбалка , это та же пьянка только в сапогах.
     
    Igor 21, Walter Gross, Малежкин и 5 другим нравится это.
  6. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    А-а-а, начинаю понимать, в нашей местности "закрывать" что-либо, означает консервировать, но, оказывается, не везде этот процесс называется "закрыванием" - по этому меня не поняли?! Закрывать = консервировать. Закрытые = маринованные и закатанные крышкой.
     
    Igor 21, votaga, Александр__Я и 4 другим нравится это.
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Доброго утра.
    Ярмарка.
    Пойду за вкусным.
    Всем хорошего дня и порядка с помидорами.
     
    Efor, Igor 21, votaga и 4 другим нравится это.
  8. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
  9. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Не логично.
     
    Igor 21, votaga, Александр__Я и 2 другим нравится это.
  10. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    В путь! В большое томатное приключение!!! Временно удаляюсь по хоз. делам.
     
    Igor 21, Рэмба, votaga и 4 другим нравится это.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    И моментально в морэ !:smile_6:
     
    Igor 21, Рэмба, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  12. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Будьте осторожны
    image.jpeg
     
    Efor, Igor 21, votaga и 2 другим нравится это.
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Да уж....Доцент бы заставил, их самим всё делать.....Вам надо быть руководителем процессов.....раз вы закрытые помидоры нет...
     
    Igor 21, Александр__Я, votaga и 2 другим нравится это.
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Так то классика....:smile_12:
     
    Igor 21, FoxMulder, Малежкин и 2 другим нравится это.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    В мертвое.
     
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 5 другим нравится это.
  17. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Штоб не тануло?
     
    Igor 21, Walter Gross, kratt и 4 другим нравится это.
  18. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не воняло.
     
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 5 другим нравится это.
  19. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    [​IMG]
     
    Efor, Igor 21, Walter Gross и 6 другим нравится это.
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Igor 21, Walter Gross, kratt и 4 другим нравится это.
  21. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Властитель помидоров
    image.jpeg
     
    Efor, Igor 21, Walter Gross и 5 другим нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 3 другим нравится это.
  23. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 4 другим нравится это.
  24. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Судя по всему Хуан.
     
    Igor 21, Walter Gross, Малежкин и 2 другим нравится это.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Пакистанец? Сосед Гольца?
     
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 4 другим нравится это.
  26. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Дон Себастьян "Кетчуп" де Вилла Роблес Помедорини Третий......
     
    Igor 21, Walter Gross, Рэмба и 4 другим нравится это.