Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Доброе утро всем после спокойной ночи.:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 7 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      ПВХ (резина) патчи на липучке Новые, объемные. Не вышивка. Прослужат долгие годы Размер 7,5х6,5см Це...
      200 грн.
    3. Новый, на липучке, объёмное шитьё, диаметр 90 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрп...
      180 грн.
    4. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    5. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Доброе.
    У нас три часа ночи. :)
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 7 anderen gefällt das.
  4. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе ! Не может быть! У нас 6.20 :D.
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 6 anderen gefällt das.
  5. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Таки тема с кашкетом канула в лету. Награда не найдёт героя:smile_5:.
     
    Nikon1971, Рэмба, FoxMulder und 7 anderen gefällt das.
  6. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Не . Таки наградили на два месяца:D.
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 5 anderen gefällt das.
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.303
    Ort:
    Sumy.UA.
    Доброе утро.
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 6 anderen gefällt das.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Утра доброго.

    1437005198_19.jpg
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 8 anderen gefällt das.
  9. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.416
    Ort:
    Скіфія
    Всім доброго ранку.
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 9 anderen gefällt das.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Доброго.
    Как растет новый человек?
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 8 anderen gefällt das.
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Доброе.

    Пан Эфор расказывайте не томите....:beer:
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 7 anderen gefällt das.
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Протрезвееш и поймёшь что развал деревни на тебя поваесят....
     

    Images:

    3227855-R3L8T8D-650-21-1.jpg
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 7 anderen gefällt das.
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Да.....:beer:
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 5 anderen gefällt das.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Хорошо сказано...Но я бы увеличил масштаб. В этой стране не так плохо......Доброе утро!
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 7 anderen gefällt das.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    01.jpg
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 7 anderen gefällt das.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Времена-конечно-тяжелые-но-кот-явно-переигрывает.jpg
     
    Nikon1971, IgorSatok, FoxMulder und 8 anderen gefällt das.
  17. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.416
    Ort:
    Скіфія
    Вашими молитвами все ок. У Мами на цицькі. У зв'язку зі зміною роботи та поповненням часу вільного не має зовсім, так що вибачайте що рідко заходжу.
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 8 anderen gefällt das.
  18. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Эх, золотое время.. Жаль не помним.
    Что редко то понятно, так и надо. Причина железная.
    Добра семье!
     
    Nikon1971, Рэмба, IgorSatok und 6 anderen gefällt das.
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Здоровья всем!
     
  20. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.303
    Ort:
    Sumy.UA.
    Прекрасный тост!!!
     
  21. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    Отож. мужик без выпивки как машина без бензина.
     
    Nikon1971, IgorSatok, Efor und 7 anderen gefällt das.
  22. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Здрась...

    Медвядю - мои конгратюлейшены !
     
  23. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Здравия желаю! На улице такая мерзость, бррр... Но завтра пятница! "Будем жить!" (с)
     
  24. von Goltz

    von Goltz Moderator

    А где это так Вы перебрали что вас закопали....???:D:beer:
     
  25. d29k3

    d29k3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    677
    Ort:
    LEMBERG
  26. Декаданс такой с утра, по Дискавери передают прогноз радиоактивного убиения всего живого, тут у живых 11 градусов тепла и дождь и грязь.
     
    Nikon1971, Romachick, IgorSatok und 8 anderen gefällt das.