Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Де
     
    Walter Gross, sergei69 und Igor 21 gefällt das.
    1. Мембранная, тактическая куртка Softshell PCU Level 6 от Mil-Tec (XL) Куртка Softshell PCU Level 6 о...
      1800 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Пончо нове виробництва тм Queshua France Вологонепроникне. Ціна за 1 шт.
      350 грн.
    3. Лёгкие, водостойкие штаны от известного производителя REGATTA. Материал - ISOTEX, 100% полиамид. Все...
      250 грн.
    4. Ветровка - анорак от британского бренда Peter Storm® Цвет чёрный. Описание от производителя: ВОДОНЕП...
      650 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Маскувальний костюм зимовий Multicam Alpine (Маскхалат) Ідеально підходить для маскування в лісових...
      840 грн.
  2. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Шо посАдят...???
     
    sergei69 gefällt das.
  3. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Тут то все спокойно?
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  4. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    5.601
    Ort:
    E40
    Ше гірше - випустять(
     
    Walter Gross gefällt das.
  5. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Уже нет :D, но хотели:beer:
     
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Ну как посмотреть....если нет то нет....и глок тью-тью...?
     
    sergei69 gefällt das.
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Суки собаки....
     
    Walter Gross, sergei69 und pobeditel gefällt das.
  8. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania

    Да, я с Вами согласен :smile_12:
     
    Walter Gross, pobeditel und von Goltz gefällt das.
  9. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Оборотень жив? Или тоже пропал?
     
    Walter Gross, sergei69 und pobeditel gefällt das.
  10. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    5.601
    Ort:
    E40
     
    Walter Gross gefällt das.
  11. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    5.601
    Ort:
    E40
    upload_2021-11-7_19-22-11.png
    comics_Omskaya-ptica_orig_1332872640.jpg
     
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Бухой пропал, живой....
     
  13. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    То есть не встречали :D:D:D
     
  14. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Он же это только Белугу пьёт...... Откуда столько бабла :D
     
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    А уж мы как! Только за один Ваш приход выкатываем бочОнок!
    А тут еще и Кабанчик! Два бочОнка!:D
     
    Walter Gross, sergei69 und KABANCHIK gefällt das.
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Костик! Наконец- то! Мы вас с котом потеряли....!
    Глазам не верю!:beer:
     
  17. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    5.601
    Ort:
    E40
     
    Igor 21 und pobeditel gefällt das.
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Жив, Бродяга ! За кордоном ошивается. Великом путешествует!
     
    Walter Gross, sergei69 und KABANCHIK gefällt das.
  19. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Рад Вас видить Светлана в добром здравии:beer:
     
    Walter Gross, sergei69 und pobeditel gefällt das.
  20. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Ну и хорошо, что все хорошо у него :beer:
     
    Walter Gross, sergei69 und pobeditel gefällt das.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ну.. добрым его уже не назовешь, но это лучше, чем умирать среди умерших. .
     
    Walter Gross, sergei69 und Igor 21 gefällt das.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Уж лучше так. Чем ничего хорошего.:p
     
    sergei69 und Walter Gross gefällt das.
  23. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    По любому :D
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  24. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    5.601
    Ort:
    E40


     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Nov. 2021
    Walter Gross gefällt das.
  25. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Вертайся в тему , Бегемот :D:beer:
    Мы тута фсе нормальные :D:beer:
     
    KABANCHIK, sergei69, pobeditel und 3 anderen gefällt das.