Утречка, корсары! Таки солнышко на небосводе! Надолго ли? Всем замечательных открытий и короткого рабочего дня ..
Еще грибы есть , но с нами дама , а мы бываем хорошо воспитанными ГРыбная тема всеобъемлющая , тут без того, что бросаем не обойдешься.
Доброе утро. Все помнят " в пьянке за вечер не был, но по утрам жадно пил холодную воду" Встал сегодня раненько, только набрать водицы про запас, профилактика водного хозяйства района города, сутки не будет воды . А без воды и подводная лодка окажется в степях Украины, и по ветру нечего разбызгивать ..
почитал крайние десяток страниц в ЧС (нашего общего знакомого) и ....... ну ладно я - молодой-зеленый, но модератор который мамонтов видел, как он повелся на мелкий развод?
Блин , мне лично приходилось говорить себе: «ша» , может я сильно предвзято это всё воспринимаю ??? Хотя чуйка и ожоги в душе , мне твердили иное . Вот так . Единственное, что правда в той истории , это то , что бабки ему были нужны по-настоящему . А сейчас, ещё нужнее