Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Скорее всего,
     
  2. Интересные лоты

    1. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    2. Все, что на фото.
      500 грн.
    3. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    4. Рукоятка с бобровым хвостом на мр 654к 20-28 серии только под широкую рамку. Так же подходит на ПММ...
      400 грн.
    5. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
  3. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Я подгеб на кволем ялике.
    На абордаж, или так примете?
     
  4. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Та сам на обломке толи мачты , толи палубной доски , но совсем не против , адмирал скажет веские слово...:beer:
    А сегодня пятница, самое то ,что бы бросать...;)
     
  5. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    За@ранцы любую тему за@рут....:D
     
  6. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Ну не совсем " закакают".
    Есть в этом худоЖЕНСТВЕННАЯ ценность, есть;)
     
  7. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Доброе утро бывает.
    Приветствую всех , так понимаю что свистать всех наверх не будет, тогда просто осмотреться в отсеках не помешает и если что-то болит , кроме головы , значит еще качается под ногами палуба не раз.
    Будьте здоровы!
     
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Это кто такие ?
     
    Малежкин likes this.
  9. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Да было здесь их немного. Было дело, зашел на огонек. Накинулись как черти из приисподней. Теперь смотрю, живет тема :D
     
  10. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    :D
    83D688A3-37B6-4CD3-8189-4BC3112AD382.jpeg
     
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро на фрегате :D:beer::beer::beer:
    0E61F60E-FD11-4576-9270-F7EBC65020A4.jpeg CACE4F5E-C854-45F3-8037-846FC84C46D5.jpeg 098C291E-43A5-40FB-BE45-52F913680A92.jpeg
     
  12. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    День добрый, бояре:beer:
     
    sergei69 and Walter Gross like this.
  13. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    алкоголь животворящий1.jpg
     
    Walter Gross, sergei69 and Витт like this.
  14. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Walter Gross likes this.
  15. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
  16. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ясен х’й (с) :D:beer:
     
    Малежкин likes this.
  17. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Дня вам в очи, здоровья в печень,бодрости и стойкости , сами знаете куды.
    А что до нецензурной / ненормативной лексики , так у каждого своя норма .:beer:;).
     
  18. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Здравия желаю:beer:
     
    AC Strom, sergei69 and Walter Gross like this.
  19. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро господа флибустьеры !!!:D:beer:
     
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Коля , я тобой горжусь ! :smile_8:
     
    AC Strom and sergei69 like this.
  21. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
  22. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    И скидками не заманивали...:D
    виноводочный.png
     
    AC Strom, sergei69 and Walter Gross like this.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    06D1AE32-B16C-48FC-8457-0E7F01996B0B.gif
    Мы так в августе 89-го , брали пиво в Алуште :D
    Подходим такие 13 лихих парней , которым пхй всё ... Но трохи замялись - ищем уязвимые места в толпе ... Когда подходит к нам местный ,лет тридцати , и говорит , шо куле вы стоите ? Вперёд !!!:D:beer: И мы пошли и взяли высоту ,,,:D:smile_14::beer:
     
    Малежкин and sergei69 like this.
  24. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    Такая ж картина была в афгусте 90-го, кажен четверг, вперед, за орденами....
    Дня всем доброго
     
  25. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    И как теперь мы стали скучно жить...:D:beer:
     
    Last edited: Oct 11, 2020
    Walter Gross and sergei69 like this.
  26. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    В августе 90-го, я рыл окопы для стрельбы стоя с лошади :D:beer:
     
    sergei69 and reider74 like this.