Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    сорок верст не крюк.....:D
     
    Walter Gross и Igor 21 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Чехол (кавер) на рюкзак (большой) - ВС Великобритании COVER RUCKSACK LARGE MTP Назначение: - Оригин...
      850 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рейнкавер на 70 литровый рюкзак Состав: нейлон Расцветка: Multicam Made in Ukraine Качественный ре...
      465 грн.
    3. Рюкзак майже новий використовував один раз, колір олива темніший чим на фото.
      400 грн.
    4. Рюкзак Бундесвера 65 лит BW KAMPFRUCKSACK ORIG. 65 LTR LFLECKTARN - Вещевой рюкзак Бундесвера - Ном...
      4500 грн.
    5. Рюкзак городской через плече привезён из Франции Повреждений нет. Фурнитура и молнии рабочие.
      250 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Дибрий динь, как дила?
    Гольц я и с макбука и с виндовского компа пытался. Проблема только на этом сайте и только после авторизации.
    Ладно то такое, подловато не по правилам играть, левел видно
     
    KABANCHIK, von Goltz, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  4. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    99,9 %:D
     
    Walter Gross и Igor 21 нравится это.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    [​IMG]
     
    KABANCHIK, sergei69 и Walter Gross нравится это.
  6. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    У нас говорили так :
    Сто километров - не расстояние .
    10 минут - не опоздание .
    Сто грамм - не водка . :D
     
    KABANCHIK, reider74, von Goltz и 2 другим нравится это.
  7. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    KABANCHIK, Walter Gross и Igor 21 нравится это.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Нас окружают подлость и порок.
     
    KABANCHIK, von Goltz и Walter Gross нравится это.
  9. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    KABANCHIK, von Goltz, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  10. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Я все лето мечтал о такой температуре.
     
    KABANCHIK нравится это.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Igor 21 нравится это.
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Это новая мораль !
     
    KABANCHIK, Igor 21 и sergei69 нравится это.
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Даже незнаю.....
     
    Igor 21 и Walter Gross нравится это.
  14. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Пожар, сэр. В Варшаве. Тут народ фото просил.
     
    von Goltz и Walter Gross нравится это.
  15. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    День добрый...или три км., для бешенной собаки не расстояние....:D..
     
    KABANCHIK, Igor 21, von Goltz и 2 другим нравится это.
  16. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ...
    .
     

    Изображения:

    FB_IMG_1564897929391.jpg
    Алекс Фокс, Joker_1981, moranno и 7 другим нравится это.
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Думаете Гросс партизанское гнездо на барбекю....
     
    reider74, sergei69, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  18. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Через пару десятков лет, когда рассекретят документы по этому делу, мы все узнаем.
     
    reider74, sergei69, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  19. Актубей

    Актубей Leutnant

    Сообщения:
    1.079
    Адрес:
    Одесса
    Нашел мужик волшебную лампу, потер ее.
    Выскакивает Джинн и говорит:
    - Исполню любые 3 желания.
    - Ну, давай по рюмочке.
    Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили.
    Через час опять трет лампу. Джинн:
    - У тебя осталось последнее желание.
    - Давай еще по рюмочке.
    - Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, богатство или мир во всем мире.
    - Неее, давай по рюмочке.
    Посидели, выпили. Через час Джинн сам вылазит из лампы и говорит мужику:
    - Ладно хуй с тобой загадывай дальше!!!
     
    Рост76, Боб67, Efor и 3 другим нравится это.
  20. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    та не. то Сане пива в 4 утра не дали в местном баре, оскорбился Гросс и панеслась.....
    Бедные варшавяне и варшавянки...:eek::D
     
    von Goltz, Walter Gross, reider74 и 2 другим нравится это.
  21. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Думаете и варшавянкам тоже досталось:eek:,:D
     
    Walter Gross, sergei69, reider74 и ещё 1-му нравится это.
  22. Актубей

    Актубей Leutnant

    Сообщения:
    1.079
    Адрес:
    Одесса
    :beer:
     

    Изображения:

    E5A33497-002A-4189-BA32-CA2F31CF478C.jpeg
    BAR, Igor 21 и KABANCHIK нравится это.
  23. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Умаялись Все ,тишинааааа :D
     
    Igor 21 и sergei69 нравится это.
  24. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
  25. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
    Осьминог , или сороконожка ? :D
     
    Рост76 нравится это.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Трипилотка)
     
    рональд, fil ribery, BART28 и 3 другим нравится это.