Господа! Помогите оценит!(А-то Комрады ---с вопросами о продаже----- а Я -"не-в-зуб ногой!" Спасибо!http://reibert.info/forum/showthread.php?t=287986
я думаю что в магазине новый бы стоил 1,5 грн. а так как типа антиквариат, думаю особо никого не заинтересует. потому по 50коп за метр будет адекват. если что не так сказал, не обижаться, ибо это имхо