Не-а, сапоги скороходы типа этих: http://patent.km.ua/rus/news/i231:cool::smile_12: "...Сапоги-скороходы — это гибрид обуви и малогабаритного двухтактного дизельного двигателя. Когда человек надавливает пяткой на платформу, так называемый вязкоупругий поршень сдавливает топливную смесь — авиационный бензин или дизельное топливо. Смесь воспламеняется, и газы, расширяясь, толкают платформу в обратном направлении. Человек при этом «подлетает» на четверть метра в высоту, а прыжок в длину достигает трех метров. При приземлении — следующий шаг — происходит очередной рабочий цикл. Обутый в сапоги-скороходы человек после недлительной тренировки может передвигаться со скоростью до 20 км/час. По расчетам же военных, скоростной потенциал самой технологии — выше 50 км/час."
Не надо про дзинь!!! У меня ажно все укромные места от холода звенять ...Лучше выпить, просто и быстро...Для сугреву!
Не, посылать никого не надо сегодня! Праздновать когда будем начинать???Очень этот вопрос интересует...А то послезавтра долго ждать,чесслово!
Светик, у тебя аппарат по производству мартини сломался что ли? А, ну да, он сейчас сидит, Москву окружает в соседней теме, ему не до тебя. Тогда мартини с меня.
Какие люди пожаловали! Ура! Бис! ... пЕши Езчо! С топором - это Бегляр (а по тому что ты его книжку не прочёл до сих пор!)