Я ни на что не намекаю. Я тебя люблю и уважаю. В беде той ни в коем случае тебя не виню. Мишка пиздрон, сто раз имел возможность остановиться и бучу не поднимать. В результате получила только ты по горбу. Что не есть правильно.
Поехал я в отпуск. Посещать славный город Переславль-Залесский(уже в третий раз ). Если встречи будете замучивать, позвоните, подтянусь - это москвичам! Всем не хворать и не кукситься!
И вообще! - чего это мы всё без молока, да без молока! - так и помереть можно! Где все? - где публика!? (рис. 1 - 4) рис. 5 - Я
О_о! тяжёлая артилерия... на гусеничных не бронированных тягачах подтянулась! - Каски - надевай!... раз, два!
Ну ладно, коли не кто не пьёт... пойду я домой! а то весь день сплю (рис.1) А Царь медитирует - весна пришла!
Смерд не может думать за царя! Поэтому ответ неправильный! Правильный ответ: "Царь греется на весеннем солнышке в ожидании эрекции"
В помощь царю... по хозяйчтву! Монитор там, к примеру, протереть (от метких попаданий...) а стол от не метких..., ванночку приготовить, в хате прибратся (а то ведь швырялись...чем придётся!), пивка налить... ну и укольчик тонизирующий сделать!
Смотрю, а на форуме тема: "Магазин Мосина": http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=100098 Вот падла - магазин имеет, и помалкивает... Наверное хвостами от еропланов торгует
Вы с им, с Мосиным поаккуратнее, у него не только магазин, у него еще винтовка есть.. http://reibert.info/forum/showthrea...t=%E2%E8%ED%F2%EE%E2%EA%E0+%EC%EE%F1%E8%ED%E0
А у МосЕна сяводьни день рождения!!! http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=103463 МосЕн, выходи, наливай всем молока! И мне тоже. Я тебе самолетик игрушечный подарю, чтобы во дворе игрался