Давно не заходила.... как дела? Погрустим по вечное...? http://www.youtube.com/watch?v=b8lMp1Nl2Ow&feature=related
Считаю не хорошо обсуждать диалоги кто о чем беседует и давать им свои имена! О ваших же диалогах никто ничего не говорит и не критикует. Все друг друга поняли, кто кого любит и кто кого бесит и тд.
Нет, кто бы парился, как не Серг? Все люди как люди, приходят красивые на встречи, с красивыми женами. Глаза радуются. Один Серг сидит дятлом в своей вечной засаде. Стук перестук, еще успел нагадить на пол дивизии. Сидит и радуется. Степан Дормидонтович, прекращай ты эту поганую политику. Я нахера три года срусь с админами тебя вытаскиваю из вечных банов? Вот с восклицательным знаком! ? Вот нахрена? Иди поклонись низко Товарищу Сержанту, который мои мольбы услышал.
Да поэтому и хлопотал за него, когда ему уже крендец пришел. Смешно вспомнить, но Серга я раза три из вечного бана вытаскивал. Админы злились, но шли навстречу.
Жук, тебе чего? У тебя ко мне какие-то претензии? Изложи суть, когда проспишься. Если ты "срёсси" - выпей рисового отвару, говорят что помогает. "Вытаскивать" меня ниоткуда не надо. Не набивай себе цену. Я тебя об этом никогда не просил и не попрошу. Кланяться я никому не собираюсь - в отличие от тебя не обучен.
Сергей Владимирович, душевно объясняет Сергею Павловичу, что стрелять из арбалета в губернаторшу - не хорошо!
рис. 1 Просто модераторы боятся за архитектуру ЦПКиО им. Горького - вдрг используешь освободившееся время для празднования дня ВДВ! рис. 2 Модераторы и Мосин рис. 3 "Полезный" Серг (ты же пирожки уже научился печь...)
Ты не просил - это чистая правда. И не попросишь, это тоже разумно. Тем не менее, тебя спасал из личных мотивов и может еще спасу. Считаю что ты должен быть на форуме. А с Товарищем Сержантом все же раскланивайся при встрече, только под пытками он согласился с моим мнением.
Да там посерьезнее было. Чуть не поругались вдребезги. Серг кого хочет достанет, ... всех секретов не стану говорить, в итоге Сержант пошел навстречу, за что ему и моё мерси. И мне пофиг понимает это Серг, или не понимает.
Злые вы, дядьки! Все гадости всякие пишите. Не троньте Палыча! Гафт вот тоже пишет на всех острые эпиграммки, но я его все равно обожаю. Так и наш Серг! Вот еще Дениски Морального не хватает. У него всегда Мораль на первом месте!!
Да кто его трогает?! - ни боже ж мой! (а я "злые каринки" выкладываю - с ЕГО же слов!) А вот Дениску - жаль! устал он, со всякими фашиками боротся... и ушёл: (надпись по польски, типо: - "Задостали!") - ну да я надеюсь он сам ещё переведёт!