Кабачок "У Николаши".

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Николаша, 29. Okt. 2008.

  1. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ну вот и нашелся :D Меня дезактивировать только цепями.
     
  2. Интересные лоты

    1. Состояние: как новый, складское хранение, без повреждений. Молния исправна. Размер по бирке: 2XL (см...
      850 грн.
    2. Нові штани ACU з можливістю вставки захисних наколінників, розмір XL (наш 50-52) , ЗАМІРИ ДИВІТЬСЯ Н...
      1650 грн.
    3. Стан бв, відмінний, без зацепів, без плям, без потертостій, та без катишек. Ubacs, Shirt, Hot Weathe...
      980 грн.
    4. (в наличии 14 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; при заказе указывайте размер ; новые
      1200 грн.
    5. Прекрасный оригинальный комплект (китель, брюки, кепка) Армии Италии. Супер-качественная вещь. Доста...
      979 грн.
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Принимаецо! Только трезвеватель нам не нужен! Давайте лучше остановимся на гостинице. Упал посетитель - на носилочки его и в гостиничку на коечку. Пущай отоспится. А по утру капельничку с гемодезом или на худой конец внутривенный укольчик с аскорбинкой и глюкозкой. Назовем это "коктейль Молотова" Отрезвляет. Мало того просто в момент ставит на ноги.:D
    Давай лучше администратором в гостиницу.
     
  4. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Хорошо согласен администратором. А как со слишком буйными поступать? Жуку вон только цепи помогут:D
     
  5. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Отдавать на расправу Сергу..
     
  6. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Да!
    Я страшен и ужасен! :)
     
  7. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Успокоительный укольчик.:D
     
  8. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Как у Высоцкого:
    "Тех, кто был излишне боек,
    Прикрутили к спинкам коек" :)
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    АААаа, не хачу к Сергу. Пусть уж Фрезер будет.
    Полялякаем с ним по крейсерам тяжелым.
    А с Сергом о чем говорить? Как лучше иголки под ногти вставлять? Неее... - нехачу.
    О! Фройляйн Барбаре меня отдайте. Она сумеет и меня успокоить и себя порадовать.
     
  10. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    "Муля, не нервируй меня!" :)
     
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Покажи ему красивую женщину и он вмиг станет настоящим полковником...!:D
     
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ну вот все и разрешилось. Я в очередной раз оказалась права...:smile_9:
     
  13. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    У Варвары наверное иголки лучше... :)
     
  14. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А что? Глядя на аватар Серга, мне всегда хочется проверить нет ли у меня ошибок в сообщении. Как грамматических, так и политических :confused: :D
     
  15. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Да и я тоже его иногда побаиваюсь :)
     
  16. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Люся, не заигрывай с Сергом, это еще тот Змей-Горыныч
     
  17. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Что ж, пятница... Можно не спеша начать вечер :)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  18. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Начинайте, а я за всеми присмотрю. Растащу потом по номерам:D
     
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ну, Жучиллллллллло....!
    Ни себе, ни людям!
    Какой у Жучихи телефон? Щас позвоню ей! :)
     
  20. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А это Вам всем подарочек, Ади привез из командировки новые способы развлечения.
    http://urod.ru/news/7264/
     
  21. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    6 бутылок старопрамена :) начинаю вечер :)
     
  22. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Номер у нее красивый. :D Я ей дарил его на ДР. Конечно не скажу какой.
    В целом - какое-то минорное настроение. Пайду напьюсь.
     
  23. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Минорное настроение становится еще хуже после выпитых трех бутылок.... :(
     
  24. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Не ходи на сторона. Пей у Николаши.

    Бармен, официанты! Клиент уходит!
     
  25. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Запиваю Карлсбергом нихрена не улучшается, cлушаю Пелагею.
    Грустно.
    Наверное надо Kiss врубить, или Nazareth? или Deep Purple, - пусть хоть Серг душой отдохнет
     
  26. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Люся, ну конечно я буду с Вами.