Кабачок "У Николаши".

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Николаша, 29. Okt. 2008.

  1. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ноги болят, хожу кривообразно по квартире....блять наверно танцевал вчера излишне.
    Вот не люблю танцевать...
    Девки меня распатронили! Вот засранки! Теперь мучаюсь....
     
  2. Интересные лоты

    1. Барабан сталкер Флобер,каморы не заужены
      1700 грн.
    2. Патроны флобера 50 шт
      610 грн.
    3. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
    4. Даний револьвер призначений для стрільби патронами кільцевого займання 4 мм. використовується в спор...
      23000 грн.
    5. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
  3. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Мне приятно знать что наши с Вами вкусы и FoxMulder-а в этом совпадают!:D А танцы это стихия! (у меня один знакомец - на шпагат сел (в жизни никогда не практиковался) ...от избытка чувств!!! - вывих сустава...:eek:)
     

    Images:

    2911318_97578.jpg
    2698608_1373100.jpg
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Это мои - кот и кошка:) самые простые деревенские;)
     

    Images:

    DSC01655.JPG№1.JPG№2.JPG
    DSC01330.JPG№1.JPG№2.JPG
  5. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Мои аквариумы:) на 20 литров и на 40 ;)(конечно котов и рыбок надо бы поместить в тему - "мои любимые животные", но чего ни сделаеш для Сергея Владимировича!:D
     

    Images:

    DSC02501.jpg№3.jpg
    DSC02540.jpg№1.jpg
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А почему рыбок так мало - может потому что кошек много?;):D
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Нет кошки непричём - просто если их становится больше они начинают - друг дружке плавники обкусывать:eek: - ничего не поделаеш - борьба за територию;)
     
  8. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ну, за животных!
    Дзинь
     
  9. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    577
    Ort:
    украина
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    у меня черепаха всех медленных рыб заганяет безвести.. киллер...
     
  10. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Правильно! - голосую за продолжение!:D - животные поддерживают! №1 :)(Нас и здесь неплохо кормят! №2):D
     

    Images:

    10703660_545734.jpg
    24484826_NikolayPozdeev.jpg
  11. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ого! Сергей появился - выставляю лёгкий выпивон и закусон!:) Ну и девочек конечно тоже;) Народ налетай!:smile_12:
     

    Images:

    14492261_2492641.jpg
    15381181_2474968.jpg
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Налетаю:)Хлоп за вас.
    Мне ту что в центре:)
     
  13. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ааа! Выбор - одобряю!:D:smile_12:
     
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Всем красивых снов!:D ...и чтоб голова на утро не болела! Завтраж на работу!:)
     

    Images:

    20887558_45157.jpg
    10711360_999461.jpg
    7283026_size090281.jpg
  15. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Всем привер! Лёша, ты что опять в строю , в смысле опять в примкнул к пьющим :)
     
  16. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Хорошо посидели на выходных!;) - продолжу: совместил девок и выпивон:D
     

    Images:

    4343957_post11390695031.jpg
  17. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Да-а! На выходных Вы тут повеселились ;)
    С Крещением Всех!
     
  18. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Гляжу вы тут без меня очень даже не скучали:)
     
  19. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Скучали - нам тебя нехватало!:) пока Вы там гдето в лесу охотились не известно на кого! (фото №3) мы тебе чашечку кофе приготовили:D Как охота - кого подстрелили?
     

    Images:

    8154839_post1192475107.jpg
    32622127_Coffe_26.jpg
    15825855_2037223.jpg
  20. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Спасибо:)... Я хотилсо на железные шапки и тому подобное железо:D
     
  21. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Николай, как охота на шапки железные, удачно?
     
  22. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Никак...Я просто мечтал ее не найти...и не нашел (там такой ужасный сохран, что если найдешь, будешь рыдать...а может и инфаркт от ужаса схватит:smile_5:)..А так...как и везде - унылое гэ...За-то красотища.. Сосны в снегу...барханы...короче классс:smile_12:
     
  23. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Коля, я то же мечтаю её найти и пока тщетно, но главное не падать духом и верить что твоя шапка ещё ждёт тебя в переди ;)
     
  24. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Та меня железо не очень то интересует...Найду-хорошо...не найду, фиг с ним...Мне косточки подавай..Это интересней;)
     
  25. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А мы тут без тебя Николай - похулиганили немного!;) - но за собой прибрались!:)
    А как же ты там звонил - копал? у вас снега что ли нет?:eek:
     

    Images:

    22160909_1a.jpg
  26. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Ну какбэ мы на юге живем...И в нашем понятии снег- это пять сантиметров максимум...При том, что температура ок 0...Вобщем он совсем не помеха...Только украшает жизнь::)