Кабачок "У Николаши".

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Николаша, 29 окт 2008.

  1. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Есть. Чуть-чуть живой...:beer:
    Тока в 9.00 вернулись. Погода - дерьмо. С неба падает вода:smile_10:
    За сутки получилось 1 200 км.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новый лот ,в использовании не был. Материал;Титан.Длинна 170мм. Цена за одну шт. Список всех моих л...
      230 грн.
    2. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    3. Набір посрібленний виделка та ніж виробництва Франціі
      750 грн.
    4. Глубокая миска, 1л, нержавейка ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две...
      200 грн.
    5. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Дык,надо восстановится!Обычно помогает.:smile_12::D:beer:
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Пиво с креветками и ребрышками свиными закончились - догоняюсь ром-колой...:D
     
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    А я сегодня прикупил натуральных азовских креветочек:smile_12:Мелковаты,по сравнению с тыщщю раз замороженными типа океанскими,зато вкусняк:beer::smile_12:
     
  6. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Я их на рыбалке чистить замучился , начал нечищенных цеплять - клев не изменился... Какая ....................... меня научила чистить их...:mad:
    В Мойнаках их в зарослях , как гомна... Не впечатлили , уже и простых жрать не в кайф - после королевских... Больше тигровых люблю грилевых , да с чесночком и с чесночным соусом...:smile_12::beer:
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Ага,если есть возможность есть их прямо из океана(не магазина);):beer:
     
  8. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    В Шарм-аль-Шейхе при входе на рынок справа есть рыбный ресторан... Хавали там (в том числе) королевских креветок (из охлажденки приготовлены) , так вот все согласились , что я мороженные в Москве - лучше делаю... Не хвастаюсь - факт , и отнюдь не с моих слов.
    Ща войду под ником Р.О.Н.А. и подтвержу...:D(хотя он и сам не даст соврать про готовку мою):)
    P.S. Ребрышки свинячие ему сегодня понравились , а вот креветки посолить забыл (ДЕТИШКИ ДОКАНАЛИ).
     
  9. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Даст Бог в этом то году может встренемся,попробую;):beer:Не езжу(вернее не летаю,чот фобия образовалась) за бугор на аэропланах
     
  10. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Как обычно в Евпаторию загонят , уже остерохандроз (или как там его звать) донимать начал с сегодняшнего утра...:(

    То-ж плохо переношу , особенно перепад давления при взлете и посадке... Конфетки горстями жру...:D Хуже , то , что некурящие рейсы все стали...:mad:
     
  11. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    WWWW: Костик , подтверждаешь?
    Р.О.Н.А.: Я.Я...
     
  12. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Я-же говорил , что Костик подтвердит...
    P.S. Все по хулиганил немного - пошел спать...:D
    Всем спокойной ночи...
     
  13. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Будь здоров!У нас практически тропический ливень:(:eek::smile_6:
     
  14. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Усем Бонжур
    Вернулся , с меня пастис :beer:
    [​IMG]
     
  15. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Даешь отчет о прогулке...:smile_12::D:beer:
     
  16. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Это попозжее...
    Ещё фотки не успел перекачать , а много чего красивого у друзей на фотике...

    А отчитываться к стати особо и нечем , каждый день в горы как на Райберт :D
     
  17. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Срок реализации и употребления варенных креветок - 40 мин. Всё что поболя этого времени - отрава. На рынках в приморской полосе, такой товар, барыгами реализуется в течении нескольких суток...
    Калибр креветок на это не влияет. ИМХО.
    Случаи отравления не единичны.
     
  18. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Стырил с нета :

    Объяснительная при ДТП.

    "Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
    На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
    Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является."
    :):):)
     
  19. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    У Владса новое пиво на аваторе:)


    может по стакану молока и разойдемся?:D
     
  20. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    У меня их ещё есть.Такого уже не выпить.А жаль...Одна химия вокруг:( Кстати,срок хранения там трое суток:smile_12:а не пол-года:smile_11:
     

    Изображения:

    Бархатное.jpeg
  21. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Я пиво вообще не люблю... никакое....
     
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Обычно их ловят весной,варят и морозят блоками кг по 20-25,потом летом продают;)У нас их продают с марта по декабрь.No problem,на порядок вкуснее заморских...Хоть и на порядок мельче:D:beer:
     
  23. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Потому что настоящего Вам не пришлось попробовать.За импорт прошу не беспокоить,такое же "Г" как и у нас.Компании-владельцы то импортные:smile_10:
     
  24. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    не, у меня вообще равнодушие к алкоголю.. отсюда и к пиву и тд
     
  25. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Ну тогда,Jedem das Seine:beer:
     
  26. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    СИТРО!!!!!!!!!!!!:smile_12:
    http://www.youtube.com/watch?v=B03o9Ym_Pz0