Кабачок "У Николаши".

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Николаша, 29 жов 2008.

  1. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Слов нет!Нет слов!:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Невеличка пляшечка-спрей обʼємом 80 мл. Пульверизатор закривається кришкою. Має надійний карабін для...
      85 грн.
    2. Раскладная фляга-баклажка-емкость для воды с ручкой и вентилем 2 л. Удобная - походная канистра, ко...
      150 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Складна поліетиленова каністра 43х32 см для 8 л води з краном-клапаном буде корисна для виїздів на п...
      195 грн.
    4. Британский столовый набор 2011 года производства OSPREY Фляга на 1л из пластика, кружка из пластика...
      1000 грн.
    5. Пластикова фляга американського типу в нейлоновому чохлі з термобоксом та невеликою зовнішньою кишен...
      250 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Та,нее...И порох,и ягоды на месте:D
     
  4. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    Очень люблю и уважаю. Только я пою так, как в фильме " Не могу сказать прощай". Вместе в два голоса? Под рябиновочку?
     
  5. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    Ужо пяку, бусинка, смятану гостям наложивай и стопочки наполнить не забудь. Ну, пабёгли!!!
     
  6. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Легко! я то ж её люблю на два голоса!:beer: Ну я это, клюковки до бавлю можно?
     
  7. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Ну я это........ ну я старалась.........:oops:
     
  8. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Продолжим
     

    Images:

    famous-Grouse-01.jpg
  9. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Обязательно!:D, Можно, я так не скромненько! За мой наступающий семимильными щагами отпуск!:beer:
     
  10. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Дзыньь!!!
     
  11. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Ой, как я его уже жду! А как меня ждут в Москве! Сегодня в скайпе общалась они тама, транспаранты и ковровые дорожки готовят!:) Главное что бы на вокзале встретить не забыли!:D
     
  12. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Куды ж нам до Москвы:smile_6:
     
  13. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    А "в скайпе" это как? Звучит как-то восхитительно неприлично. Или я кама-сутру в голимом переводе читал?
     
  14. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    :D:D:D
    А это у меня по аватаркой, зенелёненькиё овальчик горит, сообщая, что со мной можно по общаться на прямую через итернет!:D
     
  15. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Дык,тута квадратик...А де овальчик?;)
     
  16. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Вот ну уже хватит, прибедняться то, во некоторых на север, ну вот, уже очень давно завут!:p:D Только вот некоторым доехать то всё не до суг!:p
     
  17. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Вот если от квадратика голову в верх поднять! То вот там вот над ним он, овалчик то и есть!:D
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Это хто?:eek:
     
  19. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    Не, я конечно всегда "за", за попробовать чего-то новое. Но маленький квадратик под аватаркой мне как-то стрёмно даже пробовать. А если статикой еб.... приласкает? Как-то я не готов к таким смелым экспериментам.
     
  20. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Дык,офффлине:(
     
  21. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Вот не правда ваша!:p Стучитесь в полном онлайне!:D
     
  22. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    Не,мля я точно продавцу моей Кама-сутры харю набью(натуральный перевод индийских жриц любви,мля). Ну поясните деревне, куда стучаться и чем?
     
  23. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Что значит хто! Ну я например!;)
     
  24. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    Ну если быт точнее, то на твоём компе должна быть установлена такая программа "скайп" Дальше, у меня под аватаркой есть такой овал, над квадратиком! нажимаешь на него и тебе дальше программа всё сама расскажет!:D
     
  25. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    киев украина
    То есть я не участвую? Не, нам такой хоккей не нужен!
     
  26. koroleva elza

    koroleva elza Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Город Ангелов
    А что это сразу же, не участвую? А гугл нам в помощь!:D
    Но я так понимаю будет с утра по раньше, а точнее по по пожже!:D А сейчас спать! Спокойной ночи:beer: