К 98

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем mmg, 24 янв 2011.

  1. mmg

    mmg Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    г.Железнодорожный
    Рождественские поделки
     

    Изображения:

    P1220017_resize.JPG
    PC310013_resize.JPG
    PC310014_resize.JPG
    8.JPG
    P1230017_resize.JPG
    P1240020_resize.JPG
    P1240021_resize.JPG
    1.JPG
    P1230023_resize.JPG
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    2. 400 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Красиво получилось . Я так понял , что железо было копанное ? Чем раковины выводили ?
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    реставрація нікудишня , забадяжений шпаклею тай щей до того всього по іржі ...

    хотів спитати а що це за табличка?
     
  5. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Та ничего,пойдет вполне...Конечно,было-бы лучше крупные раковины заварить,а мелкие сошлифовать...Но ничего.
     
  6. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Сообщения:
    5.252
    Адрес:
    УкраЇна
    дерево неправильної форми
     
  7. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    лучше горькая правда чем сладкая ложь )
    неудачно на кар 98 непохоже
    табличка вообще не кстати
    возьмите настоящий кар и этот пощупайте руками тот и сравните со своим сразу все увидите
    разница будет такая же
    как если сравнить настоящую бабу с надувной
     
    1 человеку нравится это.
  8. richy31

    richy31 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Калуга,Россия
    незнаю!мне понравилось!шпаклёвкой тоже пользовался когда совсем уж убитое железо было...дерево тоже сделано с душой,хотя наверно расхождения есть,я бы дерево точно не сделал-бы)ну табличка думаю на память!
     
    BMD2 нравится это.
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Нормально дерево вышло! кто ругает - тому советую самому попробовать сделать и понять как это сложно!
    Для первого раза - очень даже неплохо!
    Табличка судя по всему - памятная)) когда потеряли винтарь и когда нашли и где...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    дерево ще більш-менш норм, а от шпаклю я взагалі непереношу , хай краще б були раковини але метел виглядав би живим а так тільки цацка чуть не пластмасова
     
  11. страх

    страх Oberfeldwebel

    Сообщения:
    588
    Адрес:
    Краснодар Россия
    комрад, первая работа гут и к тому же тебе с ней в атаку не ходить, а на стене очень здорово! молодец !
     
    BMD2, МЫколЯ и alexxxcc нравится это.
  12. Legion_er

    Legion_er Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Galicia
    Хорошо получилось
     
  13. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    -------------------
    свои советы оставьте при себе
    ругани в моем посте нет
    я практик
    карабинов дома 9 штук реставрированных мной
    поэтому указал на ошибки
     
    1 человеку нравится это.
  14. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    хотя для ПОДЕЛОК сойдет
    С деревом еще работы на двое трое суток
    шкурить шкурить и шкурить
    слишком все угловатое
    поспешил маненько выставить
     
  15. ZEVS

    ZEVS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.021
    Адрес:
    Харьков Украина
    Получилось отлично!!!
     
  16. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    В реставрации таких предметов главное, чтоб самому нравилось! :beer: Потому что это ТВОЯ вещь и ты, а не кто-то другой, будешь ей любоваться.
     
    BMD2 нравится это.
  17. mmg

    mmg Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    г.Железнодорожный
    Я согласен.Даже если сделать дерево на станке,с использованием 3D моделирования,всёравно это будет не то.Вы вкладываете в изделие Свою душу,нет духа времени,инергетики потенциала(не войны).А настоящий у меня есть.Спасибо.
     
  18. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Сообщения:
    1.414
    Адрес:
    Украина
    Для первого раза неплохая работа. Тем более что под рукой не было оригинала скорей всего только по фото. Шпаклевка и покраска обычное дело для первой работы. Потом появится опыт и знания.
    :smile_12::beer::smile_12: За старание и проделанную работу.
     
  19. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    Я для себя решил - что лучше купить новодел :)
    Стоит то всего 3000руб и заморачиваться не надо)

    А так инструмент, шкурки, дрели, пыль - многие часы работы...

    Уважуха за терпение :)
     
  20. mmg

    mmg Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    г.Железнодорожный
    Друг мой покажите Нам Ваш 9 штук реставрированых,пожалуйста.
     
    BMD2 и Maxim990 нравится это.
  21. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    а у него их попросту нет этих прекрасно реставрированных им 9 штук карабинов дома
     
    BMD2, Hetzer 88 и страх нравится это.