К-98

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем vovan9250, 11 сер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    Подскажите,что может стоить в таком виде.Клеймо сохранилось только на ножных,точен.[​IMG][​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пристрій застосовується для легкого доступу для важкодоступних місць з метою шліфування, сверління,...
      550 грн.
    2. Supercam получив пізди але вся електроніка на місці. Двигун крутиться, камера крутиться польотних і...
      20000 грн.
    3. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    4. (в наявності 96 шт.)
      Назва - Обойма СКС Стан - складського зберігання Матеріал - сталь, вороніння Комплектація - 1 обойма...
      35 грн.
    5. Знак Вермахта Общий штурм Новый, без повреждений
      150 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    30-40 у.е. для любителей антуража.
     
  4. к вова

    к вова Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    УКРАИНА
    на грибы с ним ходить можно или на рыбу.
     
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Каждая вторая тема посвящена К98,неужели тяжело пересмотреть предыдущие темы?
     
  6. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    А что мне смотреть,я попросил оценить конкретно этот экземпляр.Всем откликнувшимся большое спасибо.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    а просто пора призвать к порядку уже, и к тому что иногда надо заставлять себя почитать форум, чтобы не создавать по несколько сходных тем ежедневно.
     
    1 людині також подобається це.
  8. APTYP

    APTYP Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    859
    Адреса:
    киев
    проси полтинник.
     
  9. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    Ваше высказывание было б верно если бы я просил опознать нож,а я просил оценить конкретный нож в виде в каком он находится.Не пойму чем мне могут помочь другие сообщения,разлёт цен от 5 до 400 баксов.
    P.S.Я вас понимаю,надоело смотреть на одни к98,но это все-таки раздел по нем.холодняку.
     
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    таких ножей, в таком состоянии, здесь уже сотня наверное прошла. И все раритеты :)

    в вашем случае тоже разброс от 5 баксов - за убитый штык, до 400 - за редчайший наградной штык, просто этикетка с дарственной надписью не сохранилась наверное
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    30 долларов стоит, для любителей таскать на природу боевняк
     
  12. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    А кто говорил про какие-то раритеты?Просто люди принесли такой ножик,и слёзно просились узнать цену,я им сразу сказал что больше 40 баков за него не дадут.Просто требовалась реальная-адекватная цена,с учётом состояния,и потерянной этикеткой с дарственной надписью ;)
     
  13. Diviss

    Diviss Gefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    РФ,Хабаровский
    :smile_12:
     
  14. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    Jedelweiss,APTYP,Олексей .Спасибо за оценку.
    Тема закрыта.
     
    1 людині також подобається це.
  15. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Вот и ладушки!:beer:
     
Статус теми:
Закрита.