К 98 парник

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем LAM 71, 18 янв 2016.

  1. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Ув форумчане,хотелось бы выслушать Ваше мнение и оценочную стоимость, r-3XT6LOjn8.jpg LdYHrMb-2hI.jpg dVZOuY0pLs0.jpg D5PcQ9UQzPQ.jpg -6UJRBTg974.jpg 6gJOjtOL2QA.jpg 5fkOrjQYHYw.jpg r-3XT6LOjn8.jpg LdYHrMb-2hI.jpg dVZOuY0pLs0.jpg D5PcQ9UQzPQ.jpg -6UJRBTg974.jpg 6gJOjtOL2QA.jpg 5fkOrjQYHYw.jpg
     
    Саймон., drons и vampir нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    2. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    3. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    4. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Точен,в раковинах,переворонен,накладки и винты измучены рукоблудием...Из плюсов лишь парные номера...По цене в диапазоне 1200-1500 гр для начинающего собирателя милитарии 3 рейха...
     
    Мигел, Gunter Prin, Georg. и 19 другим нравится это.
  4. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.698
    Адрес:
    Киев
    +- 1500 грн.
     
    Georg., FASHISTik999, БЛК и 7 другим нравится это.
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    На счет точен соглашусь,по поводу раковин завидую Вашему зрению,я держа в руках в очках не вижу,
     
    Otto fon Bolt, rezyxa и drons нравится это.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    1500
     
    Georg., БЛК, Граф М. и 9 другим нравится это.
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Согласен,1500гр.
     
    Georg., БЛК, Граф М. и 8 другим нравится это.
  8. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    50-60у.е.
     
    Georg., БЛК, SOTNIC и 7 другим нравится это.
  9. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.443
    1000 грн. раковины небольшие заметны на 10 фото. Ценен только тем что парник. А просить можно и 1500 грн.
     
    Граф М. и rezyxa нравится это.
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.210
    Адрес:
    Украина
    1000-1200грвн
     
    Georg., Slawius, БЛК и 6 другим нравится это.
  11. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    Согласен с мнением камрада.
     
    Georg., Slawius, БЛК и 4 другим нравится это.
  12. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Поверьте выставил на оценку не с целью набить цену и продать,10 фото самого вводит в недоумение,рассматривал уже несколько раз ,просто поверьте Раковин в живую НЕТ,тем не мение благодарен за Все мнения,с ув
     
    rezyxa, yucher, romarios и ещё 1-му нравится это.
  13. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    А чем и в каком режиме делали снимки?
    фотографии "шарпили"?
     
    Georg. и Граф М. нравится это.
  14. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Очень я сомневаюсь что те камрады которые оценивают в 1000 грн. этот штык,продали бы его за эти деньги.
     
    Georg., FASHISTik999, romarios и 4 другим нравится это.
  15. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    Україна
    До 1500грн
     
    Georg., yucher, romarios и 3 другим нравится это.
  16. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Вся беда в том что ,штык пришел по обмену ,только сегодня его забрал с утра,естественно не удержался,снимки выложены те которые были присланы мне в процессе обмена,
     
    drons нравится это.
  17. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    Это либо ошибка дешёвой "цифромыльницы" при макросъёмке,но скорее всего это раковины,вот фото на котором я их попытался убрать,если ТС не против.
    а для правильного определения цены нужны качественные фотографии,желательно аппаратом с полноформатной матрицей.
     

    Изображения:

    dVZOuY0pLs0-к.jpg
    yucher, Georg. и БЛК нравится это.
  18. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Я благодарен Вам за совет но дело в том что самое большее что я смог бы сделать,это попросить дочь у нее в телефоне камера 16 пикселей,но так как она приболела то сможет зайти не раньше чем через несколько дней по этому к сожелению других фото в ближайшее время выложить не смогу,с ув
     
  19. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Киев.Украина
    50-70 уе.
     
    romarios, Gunter Prin, LAM 71 и 3 другим нравится это.
  20. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Мое ИМХО. Цена во многом зависит от наличия сохранившихся штампов приемки. Возле защелки они пострадали и на фотках нет шарика ножен. 1500 грн и вниз
     
    romarios и Gunter Prin нравится это.
  21. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Донецк. Украина.
    До 1500грн
     
    Отто Конотоп и Gunter Prin нравится это.
  22. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Штик ЗТОЧЕНИЙ--півтора не дадуть--------1200 гр
     
  23. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Всем спасибо за Ваши мнения высказанные в этой теме/даже не совсем понятные мягко выражаясь/ выводы для себя сделал,прошу тему снести,с ув
     
  24. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Одесса,Украина
    То что он "парник" - единственный плюс. А в целом состояние не больше чем на 3. Попытка реставрации, причем неудачная. Максимум 1200 грн.
    П.С. Для себя, если стоял бы выбор между ним и не парным но на 5, я предпочел бы второе.
     
  25. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    кто сказал 1000гр..сами бы отдали за такие деньги?:D
    мое имхо 1500-1600гр.
    раковины не так смущают как отломаный зацеп на ножнах.все таки парник.
     
    LAM 71 нравится это.