К-98-оценка

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Sonnet76, Oct 1, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sonnet76

    Sonnet76 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Доброго Всем знатокам военного огнестрельного оружия.Хотел узнать приблизительную цену К-98.Хочу продать,интересна оценка.Деактив в любом месте по желанию покупателя.
    те.097-75-50-626
     

    Images:

    DSCN8399.JPG
    DSCN8401.JPG
    DSCN8403.JPG
    DSCN8404.JPG
    DSCN8405.JPG
    DSCN8407.JPG
    DSCN8408.JPG
    DSCN8411.JPG
    DSCN8412.JPG
    DSCN8414.JPG
    DSCN8416.JPG
    DSCN8422.JPG
    DSCN8423.JPG
    DSCN8424.JPG
    DSCN8426.JPG
    DSCN8427.JPG
    DSCN8428.JPG
    DSCN8415.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
  3. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    2,770
    Location:
    LA
    Сверлите отверстия, а то тему снесут
     
  4. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Messages:
    3,134
    Location:
    Украина.
    Вечером отверстия-утром оценка,утром отверстия-вечером оценка....
     
    RomarioKh and rezyxa like this.
  5. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Мне вот нравятся барыги с фиолетового! А она вам нужна та оценка!??? С начала выставил по неадекватной цене копанное железо с новодельным деревом, написав что : "Полностью отличный сохран." Теперь хочет оценки спецов!!!

    http://auction.violity.com/28413031-mmg-k-98
     
  6. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,061
    Location:
    Днепропетровск
    Кроме болта там нечего ценить , и то под ?
     
  7. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    2,925
    Судя по сцылке, цену ане знают:D А вдруг прокатит?;)
    Пы. Сы. А задвига --ничетак:smile_12:
     
    Волверин likes this.
  8. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Прежде чем обращаться и регистрироваться на профильных форумах с "первым ружжом" потрудились бы для начала правила и условия форума прочесть! Беседа с Вами мне больше не интересна, равно как и Ваше "первое ружжо"! Честь имею - Кандагар.
     
  9. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    очень сильно согласен!!!
     
    FASHISTik999 likes this.
  10. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Лот закрыт по причине:
    Продажа ММГ (моделей массо-габаритных) современного (XX-XXI веков) боевого огнестрельного, холодного оружия, ВОПов допускается исключительно при наличии заводского паспорта ММГ, либо заключения Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины (ДНДЕКЦ) http://dndekc.centrmia.gov.ua/str011.htmи в соответствии с
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/995_792

    А НЕ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ!
     
    drons and иван777444333 like this.
Thread Status:
Not open for further replies.