jeckson

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Skifus, 5 жов 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    2.274
    Адреса:
    Восточно УКРАИНСКИЙ фронт.
    тема http://reibert.info/threads/rezinovye-probki-na-fljagi-steklo-rkka-ria-sklad.487066/#post-5587982
    Суть претензии такова:Претензии к продавцу jeckson(Евгений)я просил продать синий чехол тот что на его фото вместе с пробками(на фото можете убедиться он синий)продавец ни словом не обмолвился о том что он черный( я сделал фото при разном освещении она черная можете убедиться) его фото сделано на каком то голубоватом фоне,наоборот так же подыграл мне назвав его синим ,и предложил его купить но только с флягой!!! Я приобрел его вместе с флягой,и обнаружил что он черный а не синий,созвонился с продавцом а он знать не знаю он синий,дескать продавал как есть. В последнем посте в личной переписке Евгений пишет что ему нет смыла врать за 10гр, но чехол он согласился продать только в нагрузку с флягой( и пробками( к ним претензий нет как и к фляге,правда она не складская а б/у (солевые отложения в ней я вымывал хим растворами) но даже это не суть вопроса).Я брал ее из за чехла который мне нужен на рекон по РКК ВМФ,согласился на все его условия,честно говоря очень неприятно что Евений оказался столь непорядочен и до сих по доказывает что у него на фото она синяя...
     

    Images:

    липа.JPG
    01.jpg
    02,2.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    SAM_0025.jpg
    SAM_0026.JPG
    SAM_0033.jpg
    SAM_0034.jpg
    Останнє редагування: 5 жов 2014
    maaaaster та Walter Gross подобається це.
    1. Система DWD Virtus Состояние: отличное Размер: M https://www.sourcetacticalgear.net/catalog/dwd-dyna...
      7000 грн.
    2. Подсумок закрытый двойной для магазинов семейства АК. Крепление на молле. Зарывается велкро+фастекс....
      290 грн.
    3. Чехол на руку для электроники, денег,мелочевки и т.д.
      60 грн.
    4. Інженерний саперний підсумок із водозахисними вставками
      350 грн.
    5. Пояс для вогів, або гранат. Новий, Великобританія
      3500 грн.
  2. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    63
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    104
    Повідомлення:
    12.055
    то что вы получили тот чехол что на фото - это факт (обратите внимание на пуговицу) ... по фото продаваемого чехла - пробки получаются тоже синие??? ... просто фото при определенном освещении дает такое искажение цвета - тоже с таким сталкивался! Но вот то, что продавец на словах вам подтвердил, что он синий, а не черный - это уже не есть ГУТ:smile_1: ... продавец либо дальтоник, либо весьма мелочная натура, которая ради 10 грн может пожертвовать своей репутацией на форуме:confused:
     
    D-day, maaaaster, Skifus та 3 іншим подобається це.
  3. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    2.274
    Адреса:
    Восточно УКРАИНСКИЙ фронт.
    может быть и первое и второе скопом(хотя в дальтонизм я не верю), я не ратую за возвращение денег,мне просто хочется чтоб страна знала своих "мелочных героев" ибо судя по всему не репутацию на форуме jeckson( Евгению Геннадьевичу из Киева) глубоко наплевать. Ибо с его уст(а я ему звонил) даже вариации извините не прозвучало,хотя на сайте он с завидной регулярностью.
    Ему видите ли просто смешно (-Етот чехол был на фото что вы хотели ето он и есть мне врать за 10грн нет смысла смотрите сами :3пробки-30грн фляга 90грн ето минимальные цены,я невижу смысла обманывать на 10 даже 30грн ет смешно,с ув...)
    Очень надеюсь что благодаря этому посту Евгений "втереть "( как и вариацию "включить дурака") уже никогда никому не сможет!
     
    Gromoff подобається це.
  4. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    Ямайка,Киев
    Разговор был про чехол с фото, я прислал его. Дело в том, что чехол у меня давно, и всегда считал его синим. Не исключаю вариант что со временем он мог выленять или при стирке вымылась краска. Когдато стирал зеленый чехол и вода была покрашена...Етот чехол не стирал, как достал с ящика так он и лежал, через руки прошло больше сотни фляг, черных чехлов не встречал.
    Дело не в деньгах тем более если бы, был умсл наживы таких бы цен не было.
    Могу отправить деньги назад- чехол пойдет бонусом.
    на даный момент чехлы только зеленые, найду синий отправлю самый синий бонусом. с ув. ЖЕНЯ.
     
    Saddam47, Octopus та Gromoff подобається це.
  5. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    2.274
    Адреса:
    Восточно УКРАИНСКИЙ фронт.
    во первых Евгений разговор как вы пишете был о синем чехле с фото,и вы мне так же четко подтвердили что именно синий есть в наличии(на переписке четко это видно,так что не лукавьте про "просто чехол на фото") ну и быть синим и считать его таким тоже простите лукавство., во вторых - очень хочется наедятся что он найдется,хотя сабо в это вериться..как говориться поживем увидим,что касаемо денег Евгений то на сколько я помню смысл проблемы не в возврате денег за чехол,а в том что вы продали мне в нагрузку флягу к тому что якобы считали синим,если б он действительно был синим ,то этой проблемы не возникло бы взагали! Очень надеюсь что вы меня поняли.

    P.S.Чисто от себя Женя если у вас проблемы с различением цветов( это жизнь бывает всякое) могли б мне об этом сказать,я б по крайней мене вас понял,а то что вы написали в предыдущем посте,ну мягко говоря просто можно назвать лукавством,грубо не хочу,камрады не поймут.
     
    Останнє редагування: 17 жов 2014
    Walter Gross подобається це.
  6. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    2.274
    Адреса:
    Восточно УКРАИНСКИЙ фронт.
    Мои предположения оправдались продал-забыл и молчек...
     
Статус теми:
Закрита.