Ящики MG

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем BalticFan, 25 чер 2009.

  1. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    На станке для спарки из MG34, вроде полки под стандартные коробки.
    Или я не прав?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пленочная камера Zeiss Ikon Box-Tengor. ======== Коробочного типа (бокс-камеры)Box Tengor — камеры д...
      2550 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Машинка для самокруток. Німеччина. Нуляча!
      200 грн.
    3. Корпус железный покрыт, хорошей краской- нет ржавчины.Крыша и трубка фитиля- алюминиевый сплав.Очень...
      800 грн.
    4. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    5. Станок для гоління. Німеччина.
      300 грн.
  3. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    603
    Адреса:
    кемерово россия
    Поздний ящик не войдет.На спарке стояли,только, такие
     

    Images:

    nv0037.jpg
  4. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Koenigsberg
    одно только не могу понять-разве спаренный пулемёт будет эффективен в лесу?
     
  5. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    603
    Адреса:
    кемерово россия
    Такие коробки,не только,на спарках стояли.Могла заехать и с любой другой техникой.
     
  6. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Koenigsberg
    в том месте их штук восемь было,не далеко от арт позиций
     
  7. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    603
    Адреса:
    кемерово россия
    Ну,можно,только,гадать.Насколько сужу по фотографиям,такие станки были в ходу в41-м и,немного,в 42г.г..Вот,как раз,может быть,какое-то зенитное прикрытие арт.позиции.Путевая зенитка,в лесу,вообще, не повернется
     
  8. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Koenigsberg
    там деревьев очень много,а на месте была мясорубка в 45