Ящик!

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем FGV, 14 апр 2012.

  1. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    Вітаю,попався ось такий ящик,підскажіть будь ласка від чого він!!
     

    Изображения:

    IMG_0979.JPG
    IMG_0990.jpg
    IMG_0993.JPG
    IMG_0994.jpg
    IMG_0992.JPG
    IMG_0981.JPG
    IMG_0983.JPG
    IMG_0989.JPG
    IMG_0987.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ французького підривника
      250 грн.
    5. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
  3. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    Ніхто незнає?
     
  4. FGV

    FGV Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Ukraine
    Підскажіть!
     
  5. мабута

    мабута Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.705
    Адрес:
    АР Крым
    Как можно подсказать? Ящик сборняк, кто то приспосабливал его под свои нужды. Фурнитура и крепёж на самодельных клёпках и гайках с винтами.
     
    1 человеку нравится это.