ящик колотух

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем вильгельм г.г 2, 1 лют 2020.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    всем доброго ящик в норме что вытянет есть родной окрас пока не кислотил
     

    Images:

    P00131-222532.jpg
    P00131-222538.jpg
    P00131-222500.jpg
    P00131-222454.jpg
    P00131-222446.jpg
    P00131-222427.jpg
    Militaria IMA-U.S.A подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    2. стан по фото
      3000 грн.
    3. Німецька каска
      3500 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
  3. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    188
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    618
    Повідомлення:
    3.793
    Адреса:
    Полесье
    А колотухи де?
     
    nazgyll, lesnoided, zubrik та ще 1-му подобається це.
  4. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    494
    Ящик ржавчины 300 грн.
     
    Sahabial подобається це.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.580
    Вильгельм, сделайте нормальные фото прям щас, ночью делать не надо-это порнография, фото сейчас при дневном освещении дадут более адекватную оценку, пока 450-500 грн, с ув.
     
    Kox 263-1 подобається це.
  6. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.609
    Адреса:
    Почти с того света!
    Ну, вытянуть много краски не получится к сожалению.
    Сам по себе ящик клёвый, думаю старт от 600 а дальше цена вырастит.
     
    Militaria IMA-U.S.A, Рост76 та viktor 78 подобається це.