ящичек ганс.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Руслан Смоленск, 25 окт 2017.

  1. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    привет подскажите что за ящичек.спасибо.с ув.
     

    Изображения:

    IMG_20171025_203514.jpg
    IMG_20171025_203524.jpg
    IMG_20171025_203548.jpg
    IMG_20171025_203559.jpg
    IMG_20171025_203614.jpg
    IMG_20171025_203651.jpg
    IMG_20171025_203726.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    2. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    5. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
  3. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    У меня был в варианте ЗИПа от/для полевой кухни, внутри уложен уплотнитель для кофейного и основного бака. Но им комплектовались и транспортные средства. На фото не видно, на крышке есть 4 отверстия от шильды содержимого ЗИП?

    50 евро (2).JPG
    90 евро.JPG
     
    ROTBEIL и TarASha нравится это.
  4. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Сообщения:
    1.753
    Адрес:
    Понаехал
    Нет там отверстий.
     
  5. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Может быть, был вариант без бирки, не берусь утверждать.
     
  6. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    вот на фото видно скоба для пломбы или замка,но у меня нет.и нет отверстий на крышки под шильд.имеет он денежную ценность. с ув.
     
    minitarn3838 нравится это.
  7. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    На моем - скоба самодельная. Её там быть не должно, защелка такая же как Ваша.
     
  8. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    понял спасибо за оповещение.чс ув
     
  9. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    наверное все всем спасибо.с ув.