ящичек ганс.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Руслан Смоленск, 25 окт 2017.

  1. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    привет подскажите что за ящичек.спасибо.с ув.
     

    Изображения:

    IMG_20171025_203514.jpg
    IMG_20171025_203524.jpg
    IMG_20171025_203548.jpg
    IMG_20171025_203559.jpg
    IMG_20171025_203614.jpg
    IMG_20171025_203651.jpg
    IMG_20171025_203726.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    4. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    5. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
  3. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    У меня был в варианте ЗИПа от/для полевой кухни, внутри уложен уплотнитель для кофейного и основного бака. Но им комплектовались и транспортные средства. На фото не видно, на крышке есть 4 отверстия от шильды содержимого ЗИП?

    50 евро (2).JPG
    90 евро.JPG
     
    ROTBEIL и TarASha нравится это.
  4. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Сообщения:
    1.753
    Адрес:
    Понаехал
    Нет там отверстий.
     
  5. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Может быть, был вариант без бирки, не берусь утверждать.
     
  6. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    вот на фото видно скоба для пломбы или замка,но у меня нет.и нет отверстий на крышки под шильд.имеет он денежную ценность. с ув.
     
    minitarn3838 нравится это.
  7. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    На моем - скоба самодельная. Её там быть не должно, защелка такая же как Ваша.
     
  8. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    понял спасибо за оповещение.чс ув
     
  9. Руслан Смоленск

    Руслан Смоленск Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    224
    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    ЗАПОРОЖСКАЯ СИЧ.
    наверное все всем спасибо.с ув.