Японские рации

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Knaz, 11 лип 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Knaz

    Knaz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Снежное Украина
    Уважаемые коллеги хочу продать рации подскажите пожалуйста по цене рации Японского производства рабочие бэушные конфискованные у наркокурьеров в горах Таджикистана.Дальность 90км число каналов не ограничено название IC-2N прилагаю фото рации карманные
     
  2. Цікаві лоти

    1. Дуже класний німецький розбірний станок для гоління. На кришці скол, решта - в нормі!
      700 грн.
    2. Німецькі захисні окуляри Schutzbrille. Гаманець пошкоджений. Стан - склад!
      2300 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      350 грн.
    4. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    5. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
  3. Knaz

    Knaz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Снежное Украина
    http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=549526&stc=1&d=1278857122 http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=549527&stc=1&d=1278857122 http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=549528&stc=1&d=1278857122
     

    Images:

    Фото007.jpg
    Фото008.jpg
    Фото009.jpg
  4. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    гривен 500 можно просить частоты у них обычные 144-146 MHz
     
  5. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Это Вы так неудачно пошутили за аппарат мощностью 1,5Ватта? Предположу, что новые и комплектные такие аппараты стоят до 200 американских(при наличии гарантии). То за этих можно попросить 40-60% от стоимости(неизвестно чтотам внутри, что билось тонуло, ломалось, паялось).
    Цена по Украине.

    ИМХо
    с ув.
     
  6. Knaz

    Knaz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Снежное Украина
    если можно поточнее
     
  7. Knaz

    Knaz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Снежное Украина
    Спасибо всем .Тема закрыта.
     
  8. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    куда уже точнее вот
    аналог более мощный и интресный(5тиватник) у Вас 1,5 ватник, БУ и без комплекта. Вобщем продайте их страйкболистам за 100 долларов и ен мучайтесь.
     
  9. Knaz

    Knaz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Снежное Украина
    ИЗВИНИТЕ ЗА ТУПОСТЬ ПЕРВІЙ РАЗ СЛІШУ ТАКОЕ СЛОВО СТРА ЙКБОЛИСТІ КОГО НАЗІВАЮТ ЄТИМ СЛОВОМ
     
Статус теми:
Закрита.