Я хочу вступить в ВИК "1.(Sturm) Zug.4./Inf.Rgt.G.D

Тема у розділі 'ВИК "1.(Sturm) Zug.4./Inf.Rgt.G.D."', створена користувачем Reinhardt, 14 жов 2012.

  1. Reinhardt

    Reinhardt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    710
    Адреса:
    Der Führer
    Добрый день всем! У меня давно была мысль заняться военной реконструкцией, И вот после долгих раздумий мой выбор пал на ваш клуб, но как и у большинства новичков у меня возникли следующие вопросы: 1) С какого возраста можно вступать в ваш клуб? 2) Что необходимо для реконструкции??? Заранее спасибо..!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ затвор пулемёта MG34 . деактив, всё видно на фото. Есть куча клейм . Оплата пересыла новой почто...
      1500 грн.
    2. Затвор на пулемет Максим.
      6500 грн.
    3. Состояние из болота лежало два года.
      3200 грн.
    4. 690 грн.
    5. Коп по 41му року. З одного ящика. Стан по фото. Не гнилі, не чищені, без слідів відновлення та втруч...
      500 грн.
  3. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.840
    Адреса:
    ...
    Добрый!!!
    1. с 18 лет.
    2. В первую очередь ЖЕЛАНИЕ!
    Желание изучать историю, пытаться проникнуться пониманием, что и как было в то время с бойцом той армии, того подразделения, которое собрались реконструировать.
    Потратить не малую сумму денег на приобретение обмундирования...
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=172185
    Если более подробно и обстоятельно, то пишите в личку. Ответим, объясним, подскажем.
    удачи. :beer:
     
    stalker747 подобається це.
  4. A.Voin1477

    A.Voin1477 Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    г. Киев
    Добрый день! Есть такое же желание вступить вам в ГД батальон но есть один вопрос вы реконструируете только пехоту ? Или у вас есть и другие ветви реконструкции ГД особенно интересно разведка. С ув.
     
  5. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.840
    Адреса:
    ...
    Всё зависит от формата мероприятия. Если есть такие задачи, то выполняется и разведка. Однако стоит сказать, что из реконструкторских подразделений, которые уже созданные - очень много разведки!!! Чуть ли не одна разведка "воюет" :)
     
    Gunther Feustel, stalker747, Arthur Riedel та ще 1-му подобається це.
  6. A.Voin1477

    A.Voin1477 Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    г. Киев
    Тогда моя дорога к вам. Я живу в Киеве есть форма напишите мне в личку какой у вас минимальный комплект формы и надо ли заполнять какую то анкету и т. п.